Принт зебры в интерьере ванной комнаты

В интерьере ванной комнаты обычно достаточно редко используются какие-то смелые декоративные решения и чаще всего внешний облик этого помещения получается весьма классическим и сдержанным. Сегодня хотелось бы показаться, как можно сделать ванную комнату стильной и яркой, используя для ее оформления принт зебры.Принт зебры в интерьере ванной комнаты

Использовать зебровый принт в интерьере ванной можно по-разному и делать это как достаточно активно, так и буквально по чуть-чуть. В любом случае это позволит привнести в помещению некий налет экзотичности и сделает его более ярким и динамичным.

Принт зебры в интерьере ванной комнаты

Ничего кардинально не меняя в своей ванной, но купив полотенце, штору для душа или коврик на пол с принтом зебры можно быстро и недорого преобразить интерьер этого помещения. Для быстрого преображения пространства можно также использовать наклейки с таким рисунком или поступить еще более необычно и повесить в ванной картину.

Принт зебры в интерьере ванной комнаты

Это самые оптимальные варианты использования принта с изображением зебры, ведь в том случае, если вновь захочется что-то изменить или активность зебры начнет напрягать, можно быстро избавиться от всего этого и вернуть ванной первоначальный облик.

Принт зебры в интерьере ванной комнаты

Традиционный рисунок зебры имеет черно-белую цветовую гамму, однако она является далеко не единственной, хотя и самой эффектной.

Принт зебры в интерьере ванной комнаты

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.