Круглая кровать, похожая на гнездо

Круглые кровати уже давно перестали быть чем-то необычным и вызывающим удивление, возможно именно поэтому дизайнеры не останавливаются на достигнутом и предлагают  нам все новые и новые варианты того, как может выглядеть круглая кровать.

Например, вот эта оригинальная кровать была создана по подобию огромного гнезда птицы. Она имеет достаточно внушительные размеры и вряд ли подойдет для оформления интерьера традиционной спальни, а вот в просторной и светлой комнате будет смотреться просто отлично.

Круглая кровать, похожая на гнездо

По фотографиям видно, что эта кровать может использоваться не только как спальное место, но и как своеобразный манеж для детских игр.

3 Comments

  • Надежда:

    Дизайн просто супер очень интересно и оригинально!!! Да конечно для такой Круглой кровати нужна просторная и большая комната. Этот интерьер подойдет для современных и продвинутых влюбленных пар))) как раз для того чтобы начинать вить свое новое семейное гнездышко.

  • Алексей:

    Очень оригинальный дизайн, технологии изготовления круглых кроватей видимо очень быстро шагают вперёд. На мой взгляд главное удобство такой кровати – это то, что не предусмотрены различные выдвижные ящики и места для хранения белья, которые через некоторое время на обычных кроватях дают спине и спокойному отдыху о себе знать.

  • Лера:

    Давно зарюсь на такое гнездышко – правда, увы, только в интернете – потому что в жизни даже намека не видела на продажу чего-то подобного! Хотя не исключаю, что такое «чудо» весьма просто сделать своими руками (по крайне мере у меня как у дизайнера (хоть и самоучки:)) мысли есть) – вот только где на это время найти?(((

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.