Коряги в интерьере

Украшать интерьер своего дома можно по-разному, используя для этих целей как вполне привычные и традиционные аксессуары, так и вещи очень необычные и, по мнению некоторых, даже немного странные.Коряги в интерьере

Мы уже рассказывали о том, как использовать для украшения интерьера сухие ветки, а также настоящие пни и даже дрова, необычные декоративные лестницы и оригинальные настенные аксессуары. А сегодня предлагаем еще более невероятное решение – использовать в качестве декоративных аксессуаров, а также элементов декора различного рода коряги.

Коряги в интерьере

В коллекциях многих современных дизайнеров можно видеть различные предметы мебели, составными элементами которой являются причудливой формы коряги, созданные не руками человека, а самой природой. Смотрится это всегда очень необычно и стильно, хотя далеко не каждый захочет иметь нечто подобное у себя дома, ведь использование такого декора является достаточно смелым шагом.

Коряги могут служить не только частями мебели, но и непосредственно использоваться как аксессуары, размещаясь на стенах, в вазах или просто декоративно складываясь на полу.

Как это может выглядеть – смотрите на фото.

Коряги в интерьере

Коряги в интерьере

Коряги в интерьере

Коряги в интерьере

Коряги в интерьере

Коряги в интерьере

Коряги в интерьере

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.