Черно-белая ванная комната

Оформление ванной комнаты в черно-белой цветовой гамме позволяет с легкостью превратить ванную комнату в совершенно иное пространство, которое всегда будет оставаться стильным, современным и актуальным, независимо от последних тенденций.

Черно-белая ванная комната

В то время, как одни, создавая черно-белую ванну комнату, выбирают для черного цвета второстепенную роль, используя его для цвета пола или отдельных элементов кафеля или декора, другие стремятся к тому, чтобы использовать черный цвет более активно и специально разыскивают черную ванную и раковину, а может даже и унитаз.

Черно-белая ванная комната

С первого взгляда кажется, что черно-белая ванная комната независимо от оформления будет выглядеть однообразно и придумать для такого помещения что-то новое будет сложно, однако это совершенно не так.

Черно-белая ванная комната

Ванная в черно-белой цветовой гамме может быть оформлена не только в современном стиле, который проще всего сочетать с этими цветами, но и в других стилях. Например, выбрав мебель с интересными формами и добавив подходящих аксессуаров, можно оформить ванну в стиле арт-деко или ретро-стиле.

Какой цвет будет выбран в качестве основного при оформлении ванной в черном и белом цвете предстоит решать индивидуально. В том случае, если преобладать будет черный цвет, необходимо будет очень тщательно продумать освещение помещения, ведь темная и плохо освещенная комната будет выглядеть меньше своего реального размера. В том же случае, если в качестве основного будет выбран белый цвет, проблема освещения будет гораздо менее актуальна.

Черно-белая ванная комната

Для того, чтобы добавить в черно-белую ванную комнату немного цвета и эмоций, можно использовать яркие банные полотенца, отдельные аксессуары или даже живые растения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.