Когда за окнами все более отчетливо чувствуется приближение зима, хочется создать дома максимально комфортную и теплую атмосферу, в которой можно будет укрыться от зимних холодов и дождаться прихода весны.

Существует множество способов создания теплой атмосферы в доме, самым простым из которых является использованием теплых и уютных цветов – оттенков красного или оранжевого, а может и желтого цвета. Однако есть еще один способ привнести в свой дом уют и особенное тепло – использовать в оформлении интерьера мех.

Мех в оформлении интерьера

Использование меха в интерьере позволяет привнести в интерьер элемент некой экзотичности и даже роскоши, при этом, в интерьере появляются поверхности, которых хочется касаться и рядом с которыми чувствуешь себя очень уютно и комфортно.

Мех в оформлении интерьера

Самым популярным вариантом использования меха в интерьере являются меховые коврики, которые часто можно увидеть в спальных комнатах, да и других помещениях. Эти же коврики могут неплохо смотреться на креслах и диванах.

Мех в оформлении интерьера

На кровати в спальне может появиться нечто наподобие мехового одеяла – это будет выглядеть очень изысканно, а также позволит быстро согреться в холодные зимние вечера.

Мех в оформлении интерьера

Отличным примеров использования меха в оформлении помещений может стать интерьер отеля   At Le Lodge Park на французском горнолыжном курорте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.