Использование желтого цвета  интерьере

Желтый цвет является одним из тех цветов, при помощи которых можно интересно украсить свой дом или отдельную комнату, однако это  также тот цвет, которого лучше использовать меньше, чем больше.

Использовать желтый цвет можно в интерьере комнаты, которая преимущественно оформлена в пастельных тонах, а вот желтыми в ней могут быть лишь несколько отдельных аксессуаров – подушки, кресло или лампа.

Использование желтого цвета интерьере

Использование желтого цвета интерьере

Желтым может быть какой-то отдельный предмет мебели, например, как на этом фото комод, который отлично смотрится в комнате, оформленной в голубой цветовой гамме, а добавленные к этой композиции желтый плед и цветы, делают интерьер завершенным.

Использование желтого цвета  интерьере

Достаточно эффектно выглядит сочетание желтого и серого цвета в интерьере.

желтый в интерьере

При этом нельзя сказать, что желтый цвет не может использоваться в интерьере в качестве основного, однако нужно помнить, что если мы хотим использовать этот цвет для окраски стен, то лучше отдать предпочтение нейтральным, не слишком ярким оттенкам этого цвета, а если  мы хотим, чтобы в комнате был один или несколько ярких акцентов желтого цвета, то можем выбрать любой, даже самый яркий оттенок желтого цвета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.