Квартира 27 кв.м.

Из-за постоянного роста цен на недвижимость, застройщики стараются делать все возможное, чтобы предлагать покупателям относительно доступные по стоимости варианты. Если снизить цены на свои работы они не могут, то вот уменьшить размеры продаваемого жилья, тем самым и снизив его стоимость, – это вполне реально. В результате этого на рынке появляются очень маленькие квартиры. Как в них жить? Да вполне комфортно и мы готовы показать это на примере интерьера маленькой квартиры, размером всего 27 кв.м.

Квартира 27 кв.м. имеет прямоугольную, заметно вытянутую форма, что в определенной степени усложнило оформление ее интерьера. Почему-то дизайнерами было принято решение выделить достаточно большую зону под кухонные шкафы, хотя в таком небольшом помещении это было, на мой взгляд, неоправленное решение. Кухонную зону можно было бы сократить примерно вдвое, без потери ее функциональности.

Несмотря на скромные размеры этой маленькой квартиры, здесь есть все необходимое для жизни, а именно гостиная зона с диваном и телевизором, рабочий стол, полноценное спальное месте в виде кровати, пусть не слишком большая, но продуманная система хранения, ванная комната.

Квартира площадью 27 кв.м., интерьер которой оформлен таким образом, может стать комфортным домом для семьи из двух человек. Большему количеству людей здесь уже будет тесно.

Ранее в нашем блоге были представлены и другие варианты интерьеров достаточно маленьких квартир:

Интерьер очень маленькой квартиры площадью 8 кв.м.

Интерьер очень маленькой квартиры площадью 16 кв.м.

Продуманный дизайн очень маленькой квартиры 29 кв.м.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.