Уютный пляжный дом в Австралии

Этот очаровательный пляжный дом, расположенный на побережье Австралии, кажется немного простоватым и незатейливым, однако если присмотреться к нему немного внимательнее, но становится понятно, что далеко не так прост, как могло сначала показаться.

Уютный пляжный дом в Австралии

Изначально это здание было построено в середине прошлого века, а недавно его полностью отреставрировали и модернизировали, для того, чтобы дом  соответствовал представлениям о  современном комфорте и функциональности.

Уютный пляжный дом в Австралии

Во внешности дома  присутствует большое количество таких натуральных материалов как дерево и камень и частично эти же материалы находят повторение и в дизайне интерьеров внутренних помещений.

Уютный пляжный дом в Австралии

Одним из главных украшений этих уютных светлых интерьеров безусловно является потрясающий вид, который можно наблюдать через просторные окна от пола до потолка.  Практически все эти окна оснащены раздвижными механизмами, которые позволяют  из любой комнаты выходить на небольшую террасу, которая опоясывает дом по всему периметру, в одном месте расширяясь до таких размеров, чтобы стать дополнительным пространством для комфортного отдыха на свежем воздухе.

Уютный пляжный дом в Австралии

Рядом с домом располагается обширный  облагороженный участок с зеленым газоном, каменной посыпкой и круглым джакузи под открытым небом.

Уютный пляжный дом в Австралии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.