Archive for Ноябрь, 2010

Элементы африканского стиля в современном интерьере

В интерьерах этой современной квартиры чувствуется совершенно особенная энергетика, которая создается здесь за счет использования в оформлении помещений отдельных элементов, характерных для интерьеров  в африканском стиле. (далее…)

Готовимся к Новому году - украшение новогоднего стола

До   встречи Нового 2011 года осталось чуть больше месяца и если вы до сих пор не начали готовиться к этому событию, то сейчас самое время.

Готовясь к встрече Нового года, мы не забываем о том, что необходимо украсить свой дом, нарядить елку, по возможности разместить новогоднюю атрибутику на внешней части своего жилища. А вот о том, чтобы каким-то особенным образом украсить новогодний стол, задумываются немногие.  В лучшем случае на новогоднем столе можно увидеть свечи или, что гораздо реже, небольшую композицию на тему Нового года. (далее…)

Черно-белые ванные комнаты

Когда речь заходит о цветовой гамме для такого помещения как ванная комната, большинство из нас отдает предпочтение теплым пастельным тонам, а не ярким и броским оттенкам.  Совсем недавно я уже представляла несколько идей для тех, кто ищет вдохновения для самостоятельного создания интерьера ванной комнаты и среди представленных проектов было несколько достаточно ярких и интересных вариантов. (далее…)

Из окон этого частного дома открывается отличный пейзаж на каменистый ландшафт и расположенное в некотором отдалении озеро.  Специально для того, чтобы этот пейзаж смог стать неизменной составляющей  интерьеров, в доме были сделаны просторные окна от пола до потолка, которые и позволяют теперь любоваться красотой окружающей природы в любую погоду и в любое время года. (далее…)

Винтажный интерьер от дизайнера Melanie Coddington

Эта элегантная квартира  была создана дизайнером Melanie Coddington. В интерьерах помещений использовано много предметов и мебели, которая специально для этого проекта была приобретена на блошинах рынках и собрана в других домах, что позволило этому дому приобрести явный винтажный оттенок и при этом остаться достаточно современным. (далее…)

Белый интерьер квартиры в Барселоне от дизайнеров Arquitectura-г

Белые интерьеры уже давно перестали быть чем-то экзотическим или необычным и некоторые даже считают, что их стало слишком много и пора бы уже перестать уделять им столь повышенно внимание. Как бы там не было, выглядят эти проекты, в большинстве случаев, очень эффектно, особенно если  в дополнении к белоснежным стенам и мебели были выбраны правильные акценты, которое помогли пространству заиграть новыми переливами и цветами. (далее…)

.