Кухня с островом

Кухня является одним из самых важных пространств в доме, поэтому интерьер этого помещения должен быть продуман до мелочей. Открытие полки и корзины для хранения, необходимые функциональные предметы и декоративные украшения, грамотно спланированное пространство и многие другое являются залогом того, что работать на кухне будет удобно, а проводить время здесь будет приятно.

Кухня с островом

Одним из способов повысить функциональность кухни является кухонный остров, оборудовать который можно как в просторной кухне, так и на кухне относительно небольшого размера.

Кухня с островом

Кухня-остров позволяет организовать еще больше рабочего пространства на кухне, а также найти больше идея для хранения на кухне всех необходимых аксессуаров.

Кухня с островом

Часто остров используется в кухнях совмещенных с гостиной, как своеобразный разделитель двух пространств, а также может найти применение в квартире-студии, когда кухня также не отделяется полностью от основного жилого пространства.

Кухонный остров

Остров может содержать встроенные раковину или варочную панель, а может выполнять функции дополнительного стола и места для хранения утвари.

Кухонный остров

На небольшой кухне своеобразным кухонным островом может стать конструкция, выполненная по принципу барной стойки с высокими стульями и пространством для хранения аксессуаров под столешницей.  Или же барная стойка может стать чем-то вроде продолжения острова.

Кухонный остров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.