Продуманный дизайн очень маленькой квартиры

Дизайн очень маленькой квартиры должен быть в первую очередь максимально продуманным и функциональным, а уже потом красивым и стильным, но если смотреть на интерьер этой квартиры, площадь которой составляет всего 29 квадратных метров, то можно отметить, что она обладает как первыми, так и вторыми качествами.Продуманный дизайн очень маленькой квартиры

Оформление интерьера решено было сделать минималистичным, но при этом он не лишен тех необходимых каждому пространству особенностей, которые приковывают взгляд и заставляют присматриваться к отдельным подробностям.

Продуманный дизайн очень маленькой квартиры

За счет того, что высота потолка в этой квартире является достаточно внушительной, появилась возможность сделать часть ее пространства двухуровневым и разместить на верхнем ярусе спальное место. При этом лестница, которая ведет на второй этаж, оборудована таким образом, чтобы частично решить проблему хранения, ведь каждая ее ступень – это полноценный ящик.

Продуманный дизайн очень маленькой квартиры

Нейтральная черно-белая цветовая гамма слегка разбавленная цветом натурального дерева выглядит пусть и достаточно просто, но позволяет визуально придать пространству объема, а это именно то, что необходимо для столь небольших помещений.

Продуманный дизайн очень маленькой квартиры

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.