Полы серого цвета

Пол серого цвета в современных интерьерах квартир и домов в последнее время можно встретить все чаще. При этом нельзя сказать, что он вытесняет их наших домов более традиционные и привычные для большинства полы цвета натурального дерева, но составить им достойную конкуренцию серый пол вполне может.Полы серого цвета

Серый пол в интерьере любой комнаты будет смотреться элегантно и стильно. При этом его некая простота только усиливает эффект, а нейтральность позволяет с успехом использовать его в сочетании с практически любыми другим цветами.

Еще одним преимуществом пола такого цвета можно назвать его практичность, ведь на сером загрязнения заметны плохо, а также легко скрыть следы износа напольного покрытия.

Полы серого цвета

Материал для серого пола

Пол серого цвета может быть выполнен практически из любого материала, который используется от отделки пола:

  • Мореного или крашеного дерева;
  • Ламината;
  • Каменной или керамической плитки;
  • Винила;
  • Ковролина;
  • Материала для создания наливного пола.

При этом необходимо понимать, что в зависимости от материала даже пол одного оттенка может выглядеть немного по-разному и казаться теплее или прохладнее.

Стили интерьера

Существует мнение, что серый пол может использоваться только в определенных стилях интерьера, таких как минимализм или современный стиль, но на самом деле это не совсем так. Серый пол пусть пока и не кажется привычным для большинства людей, с успехом может использовать во всех стилях без исключения и ограничений.

Полы серого цвета

Конечно, необходимо учитывать тот факт, что разные оттенки серого могут выглядеть совершенно по-разному и давать различный визуальный эффект, но в целом можно смело сказать, что ограничений не существует.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.