Сердца в интерьере

Через несколько дней мы будем отмечать такой праздник как день Святого Валентина или день всех влюбленных.  В это время повсюду будет царить атмосфера романтики и любви, которую еще больше можно усилить, украсив интерьер своего дома различными аксессуарами, уместными для этого праздника. В первую очередь это могут быть различные сердечки – гирлянды, декоративные подушки для дивана и кровати, наклейки на стены и многое-многое другое.

Украшение интерьера сердцами

Как можно использовать сердца для преображения интерьера своего дома не только накануне дня Святого Валентина, но и в другие дни – смотрите небольшую фотоподборку далее.

Сердца на стенах

Традиционные изображения сердец на стенах – это не всегда красиво, а вот если оно будет таким, как представлено на фото – то это настоящее искусство, действительно стильное и привлекающее внимание.

Украшение интерьера сердцами

Сердца гирлянды

Гирлянды из сердечек, сделанные из бумаги и других подручных материалов – это оптимальный вариант того, как можно преобразить свой дом к празднику. Сделать их несложно, а результат будет действительно интересным.

Украшение интерьера сердцами

Украшение интерьера сердцами

Украшение интерьера сердцами

Украшение интерьера сердцами

Сердца подушки и не только

Подушки в форме сердец могут быть уместны не только в спальне юной особы, но и вполне могут использоваться для украшения дивана в гостиной или спальни супружеской пары. Главное, их не должно быть много, иначе смотреться это будет несколько излишне.

Украшение интерьера сердцами

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.