Новогоднее украшение коридора

Украшение дома к Новому году может быть разным и если кто-то ограничивается только елкой и отдельными декоративными элементами, другие стараются привнести немного волшебства в каждое помещение. Сегодня покажем, как можно украсить у Новому году коридор и прихожую.Новогоднее украшение коридора

Новогоднее украшение коридора не пользуется большой популярность, так как это помещение не является основным в доме и используется часто исключительно для перемещения из одного пространства в другое. Но почему из нарядно украшенной гостиной мы должны попадать в темный и хмурый коридор, ведь при желании и его можно сделать по-новогоднему праздничным.

Новогоднее украшение коридора

Поскольку место в коридоре ограничено, то вариантов того, что можно использовать для создания праздничной атмосферы, не так много. Самым простым вариантом является использование светящихся новогодних гирлянд, которые абсолютно любому пространству добавят торжественности. При этом предпочтение лучше отдать тем гирляндам, которые содержат буквально 1-2 цвета, поскольку много цветные гирлянды могут слишком перегружать небольшое пространство коридора.

Новогоднее украшение коридора

Размещать гирлянды можно как на стене, так и достаточно необычно на поверхности потолка – в этом случае они не будут мешать.

Новогоднее украшение коридора

Также для украшения коридора можно использовать декоративные наклейки, вырезанные своими руками снежинки и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.