Зеленый цвет в интерьере ванной комнаты

Ванная комната является тем местом, где мы начинаем каждый свой день, приводя себя в порядок после ночи, а также заканчиваем его, возвращаясь с работы и желая оставить все проблемы и тяготы дня позади.

Зеленый цвет в интерьере ванной комнаты

Для того, чтобы по утрам ванная помогала получить необходимый заряд энергии, а вечером расслабиться и отстраниться от трудностей прошедшего дня, интерьер этого помещения должен быть полностью продуман как в том, что касается его функциональности, так и в том, что касается его визуального облика.

Зеленый цвет в интерьере ванной комнаты

Не лишним будет прислушаться к советам, которые дает нам фен-шуй по оформлении ванны, а также стараться подбирать спокойные и мирные цвета, благоприятно воздействующие на человека в любое время дня.

Зеленый цвет в интерьере ванной комнаты

Одним из самых спокойных и при том энергичных цветов можно считать зеленый цвет, которому может найтись место практически в каждой комнате нашего дома, в том числе и в ванной. Зеленый цвет в спальне позволяет создавать очень спокойную и в достаточной степени романтичную атмосферу. Зеленый цвет в интерьере гостиной выглядит благородно и немного сдержанно. Ну а ванная в зеленом цвете всегда будет являться идеальным  местом для получения утреннего заряда энергии и очищения от проблем вечером.

Зеленый цвет в интерьере ванной комнаты

Реализовать зеленый цвет в ванной можно как в цвете отдельных аксессуаров, так и выбрав зеленый  цвет для стен или пола. Зеленая плитка для ванной может быть подобрана в разных оттенках, а также сочетаться с другими цветами, наиболее оптимальными из которых могут стать белый, серый, бежевый или песочный. Неплохо зеленый цвет может сочетаться с актуальным в этом сезоне оранжевым, однако такое сочетание может быстро утомлять, поэтому не стоит выбирать его для стен, а просто купить несколько ярких полотенец или оранжевый коврик для пола.

Зеленый цвет в интерьере ванной комнаты

1 Comment

  • Женя:

    Все в зеленом стиле оооооочень красиво,на днях еще и унитаз зеленый увидела первый раз в жизни, удивлена была ! :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.