Как обновить кухню

Интерьер практически каждой комнаты нашего дома время от времени нуждается в обновлении и далеко не всегда это обновление должно быть глобальным и стоить больших временных и финансовых затрат.

Задумываясь о том, как обновить кухню, стоит, прежде всего, подумать о незначительных, но весьма заметных переменах, которые можно реализовать буквально в течение одного дня.

Как обновить кухню

Порой достаточно бывает добавить в помещение всего один яркий аксессуар, например, красный чайник, оригинальную разделочную доску или коллаж из декоративных тарелок и делать ничего другого для того, чтобы обновить интерьер кухни уже не потребуется.

Как обновить кухню

Еще один вариант обновления кухни это прием, который можно использовать для преображения интерьера любой комнаты – замена текстиля. Повесив на кухне новые шторы, можно кардинально изменить облик пространства, ну а добавив несколько ярких полотенец, которые кстати, могут быть того же цвета, что и яркий чайник, можно внести в комнату разнообразие и добавить ей динамичности.

Как обновить кухню

Живые цветы или растения – еще один способ обновить интерьер. Помочь в обновлении пространства могут и другие аксессуары для кухни, меняя которые можно при желании добиваться весьма заметного преображения помещения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.