Хэллоуин своими руками из бумаги

Сегодня, когда до праздника Хэллоуина остается уже менее двух недель, хотелось бы предложить оригинальную идею того, как сделать символ праздника  тыкву бумаги. Конечно, настоящая тыква выглядит несколько иначе, однако далеко не у каждого есть возможность достать этот эффектный овощ.

Для того, чтобы сделать Хэллоуин своими руками из бумаги понадобится  несколько полосок цветной бумаги – подойдет как традиционный для тыквы оранжевый цвет, так и другие цвета, а также небольшой отрезок ленты, желательно зеленого цвета. Полоски бумаги соединяются вместе и в верхней и нижней их части делаются небольшие отверстия, через которую необходимо пропустить ленту. Затем лента натягивается так, чтобы полоски бумаги слегка изогнулись и завязывается, а бумага равномерно распределяется по всей окружности. Тыковка-хэллоуин из бумаги готова.

Хэллоуин своими руками из бумаги

В качестве главного преимущества не настоящих тыкв хотелось бы отметить их практичность, ведь когда праздник закончится, их не нужно выбрасывать, а можно будет убрать до следующего года.

Другие идеи праздничного оформления дома на Хэллоуин – Тыквы и другие идеи на Хэллоуин 2012

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.