Интерьер спальни в белом и сером цветах

Белый цвет можно с уверенностью назвать одним из самых популярных используемых в качестве основы для большинства современных интерьеров. К сожалению, то же самое нельзя сказать о сером цвете,  о котором я немного писала ранее.

Сегодня я хочу показать еще один удачный пример использования серого цвета, который в сочетании с белым создает очень приятный и не слишком агрессивный контраст.

Интерьер спальни в белом и сером цветах

В интерьере этой спальни сочетанию белого и серого цветов было отдано основное предпочтение. Для того, чтобы создать более привлекательное представление, решено было использовать не только гладкие цвета, но и текстиль с цветочным рисунком, выдержанным все в том же бело-сером цвете.

Интерьер спальни в белом и сером цветах

В этом интерьере присутствует незначительное количество цвета натурального дерева, который мы можем видеть в изголовье кровати, прикроватном столике и ножках кресла. Эти элементы позволяют в некоторой степени смягчить основную цветовую гамму, однако все равно продолжает оставаться ощущение того, что цвета здесь слишком мало.

Возможно, имело смысл добавить к этому нейтральному интерьеру хотя бы пару декоративных подушек тоже нейтрального оттенка – бежевого или светло-зеленого. А может вы предложите еще какие-то идеи?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.