День: 20.12.2020

Шторы и карнизы для гостиной фото – как выбрать шторы для угловых карнизов в гостиную? Какие бывают карнизы для штор? Примеры интерьера

виды, дизайн и 80+ избранных фото в интерьере Классическая гостиная с деревянным и пластиковым карнизом Правильно подобранные карнизы для штор — его вид, конструкция и дизайн — во многом определяют…

Читать далее

Подготовка стены для укладки плитки: видео и фото подготовки поверхности стен под кафель – Подготовка стен под плитку в ванной простыми словами

Как подготовить стены под плитку на кухне? Как подготовить стены под плитку? Облицовка стен плиткой – это красиво, удобно и надёжно. Но прежде? чем вы приступите непосредственно к самой работе,…

Читать далее

Дизайн кухни с большим окном: Кухня с большим окном: декор, отделка и идеи дизайна (52 фото)

Кухня с большим окном: декор, отделка и идеи дизайна (52 фото) На кухне, большое окно может быть стратегической точкой для вашего пространства. Есть много различных стилей и конструкций, так что…

Читать далее

Балкон изнутри своими руками в панельном доме фото: Отделка балкона внутри — 48 фото оформления – Отделка балкона внутри — 40 лучших вариантов 2018 года —

Как утеплить балкон изнутри своими руками в панельном или кирпичном доме Здравствуйте Дорогие читатели блога prosamostroi.ru! Что можем мы подарить близким, чтобы и они порадовались, и мы? Буду уверять (и…

Читать далее

Изол что такое – ГОСТ 10296-79 Изол. Технические условия (с Изменениями N 1, 2), ГОСТ от 29 декабря 1978 года №10296-79

Гидроизоляционный материал Изол Изол – материал, используемый для гидроизоляции всевозможных строительных объектов, а также для улучшения их теплоизоляции. В состав входят битум, смолы, каменноугольное масло. Также используются специальные добавки…

Читать далее

Голубые стены в гостиной – 34013 фото интерьера, советы по дизайну, отделке, подбору мебели, стиля серой гостиной в сочетании с белым, коричневым, розовым

все тонкости идеального сочетания цвета (55 фото) В декоре многие столетия применяют голубой цвет для роскоши интерьеров дворцов и замков. Сочетание теплой позолоты и холодных оттенков: голубого или небесного цветов…

Читать далее

Украсить балкон своими руками – оформление изнутри, идеи дизайна и отделки лоджий, уютно украшаем открытый балкон внутри в стиле прованс

19 блестящих идей, которые помогут сделать балкон любимым местом в Автор: 22 июля 2015 08:02 Балкон – это прекрасное место для отдыха, которое к сожалению чаще всего используют как кладовку…

Читать далее

Шторы серые фото – какие шторы подойдут для серо-белых и серо-бежевых стен? Как подобрать цвет штор для другого дизайна в серых тонах?

Серые шторы - фото идеального оформления штор серого оттенка Часто серый цвет считают скучным и некрасивым. Но ведь серый имеет десятки оттенков: пепельный, стальной, серебристый, даже перламутрово-жемчужный… Разнообразные оттенки подходят…

Читать далее

Спальня фото модерн – Спальня в стиле Модерн — комфортный интерьер в приглушенных тонах (фото+видео обзор и дизайн)

90 фото современной планировки изящного дизайна Несмотря на огромное разнообразие стилей оформления интерьера, модерн пользуется большой популярностью, хоть и появился чуть больше века назад. Имея универсальный характер он совмещает в…

Читать далее

Окрасочная гидроизоляция – Виды гидроизоляции, её назначение и применение

Окрасочная гидроизоляция В современном мире строительство зданий и сооружений связано с развитием их заглубленных частей. Подвалы, подземные переходы, автостоянки, гидротехнические сооружения типа бассейнов и резервуаров располагаются ниже уровня поверхности…

Читать далее