День: 14.12.2020

Сорта бересклета – в ландшафтном дизайне, посадка и уход в саду, фото и описание кустарника, зимостойкость сортов, размножение, болезни и вредители

фото и описание с названиями, разновидности для Подмосковья, Маака, стелющийся красный и пёстролистный Бересклеты являются в основном медленнорастущими кустарниками, которые часто берут для использования в ландшафтном дизайне из-за эффектных плодов…

Читать далее

Стекловолокно для изоляции трубопроводов: Стеклоткань для изоляции – разновидности и особенности материала. Стекловолокно для изоляции трубопроводов – Стеклоткань для изоляции трубопроводов и теплотрасс

Изоляция из стекловолокнаМатериалы из стекловолокна сегодня используют во многих сферах: для электро- и теплоизоляции, конструкционных работ и др. Широкий спектр применения этого материала связан с особенным сочетанием его свойств. Стекловолокно́…

Читать далее

Ремонт пола в частном доме: от мелких работ до полной замены / Блог / myremontnow.ru

от мелких работ до полной замены / Блог / myremontnow.ru Из этой статьи вы узнаете: Как отремонтировать половицы в частном доме Как произвести ремонт паркетного пола в частном доме Как…

Читать далее

Плитка на полу отошла: Отошла плитка на полу, чем ее приклеить не снимая? – Чем приклеить отвалившуюся плитку на полу

Как отремонтировать кафельную плитку на полу Плитка — популярный отделочный материал. Она красивая и прочная, к тому же можно подобрать вариант к разному интерьеру и бюджету. Но даже прочный материал…

Читать далее

Пол бетонный своими руками – пошаговая инструкция, объясняющая как поэтапно выровнять самостоятельно в доме пол с помощью пескобетона и другими способами

Бетонный пол по грунту - технология изготовления Бетонный пол в частном доме по грунту – наиболее оптимальный вариант, который отличается массой преимуществ: легкость и простота монтажа, прекрасные показатели прочности, износостойкости,…

Читать далее

Изготовление наличников резных на окна – Резные наличники на окна в деревянном доме, как сделать красивые оконные узоры фото, шаблоны, инструкции

Деревянные наличники на окна резные шаблоны картинки   Резные наличники на окна – трафареты и узоры для резьбы лобзиком Наличники на окна, созданные своими руками, замечательное украшение фасада дома (готовые…

Читать далее

Фото натяжных потолков в гостиной – Натяжные потолки в гостиной — обзор современного дизайна, а также сочетания в интерьере (100 фото)

60 фото, идеи дизайна потолков Наверное, многие хоть раз в жизни видели натяжные потолки в гостиной на красочных фотографиях или в гостях…

Читать далее

Обои для гостиной в полоску фото – яркие полосатые варианты для стен в гостиной, вертикальная и горизонтальная полоса в современном дизайне

Полосатые обои в интерьере гостиной Оформить стены, используя полосатые обои, это значит, сделать интерьер стильным. Тем более что вариантов полос очень много: горизонтальные, вертикальные, однотонные, разноцветные, узкие, широкие, слегка заметные,…

Читать далее

Установка половых плинтусов – Как устанавливать плинтус на пол? Подробно о вариантах крепления плинтуса напольного, особенностях установки на ламинат, линолеум, плитку, деревянный пол

Монтаж пластикового напольного плинтуса своими руками Завершающим этапом ремонта помещения является монтаж напольного плинтуса. Плинтуса из пластика широко популярны в эксплуатации из-за их износостойкости, механической и температурной прочности, привлекательного внешнего…

Читать далее

Кухня зеленая с коричневым фото – Ой!

сочетание в дизайне интерьера кухни салатового с деревом Что может быть более природным чем сочетание зеленого и коричневого. Это так напоминает летний лес с тенистыми кронами деревьев и коричневыми стволами.…

Читать далее