День: 10.12.2020

Ванная бело зеленая – Зеленая ванная комната — продумываем дизайн, сочетание с другими цветами

Бело-зеленая ванная с цветамиМассивная квадратная белая раковина отлично гармонирует с белой плиткой на стенах. Квадратная напольная керамическая плитка имеет тот же оттенок, что и на стенах. На стенах использована прямоугольная…

Читать далее

Плоский умывальник над стиральной машиной: виды, как выбрать, установка и монтаж – Раковина над стиральной машиной: рекомендации по выбору и установке своими руками

Сифон для раковины над стиральной машиной: плоские и узкиеМногие квартиры, особенно это касается домов советских времен, не отличаются большими габаритами кухни или ванной комнаты. А это именно те помещения, где…

Читать далее

Ремонт и дизайн кухни 9кв м: Кухня 9 кв метров: современные фото идей

Кухня 9 кв метров: современные фото идей Небольшие кухни, площадь которых составляет всего 9 кв метров, чаще всего бывают в старых домах. На маленькой кухне сложно правильно разместить все, что…

Читать далее

Как украсить стол компьютерный: Как украсить компьютерный стол? — ServiceYard-уют вашего дома в Ваших руках. – Как украсить компьютерный стол своими руками

Как украсить компьютерный стол? - ServiceYard-уют вашего дома в Ваших руках. В наше время в любом доме есть компьютер, причем в большинстве случаев предпочтение отдается стационарной модели. Поэтому наряду с…

Читать далее

Сочетание цветов обоев в детской комнате – Обои для детской комнаты — 85 фото, как комбинировать, красивые идеи дизайна, советы по выбору

Какого цвета обои выбрать для детской Поговорим о том, какого цвета обои выбрать для детской комнаты, чтобы внести в нее гармонию и домашний уют. Любые родители мечтают о том, чтобы…

Читать далее

Что такое софа фото – что это такое? Тахта-кровать с подушками вместо спинки и другие оттоманки. Диван-тахта «Пинскдрев» с пружинным блоком и другие модели

со спинкой и механизмом клик-кляк, диван-кушетка от Ikea в прихожую, мягкая модель «Верди», маленькая в стиле прованс Диван, раскладное кресло, кровать – стандартные предметы мебели для организации спального места в…

Читать далее

Как нарисовать наличник окна – Идея сделать раскраску с наличниками появилась давно, однако для того, чтобы ее воплотить — отрисовать реальные наличники — потребовалось …

Наличники на окна шаблоны своими руками трафаретыРезные наличники, обрамляющие оконные проемы, органично вписываются в архитектурные стили деревянных коттеджей. Они подчеркивают самобытность срубов, каркасных построек, брусовых домов. Оригинальность элементам фасадного декора…

Читать далее

Цветок кактус уход в домашних условиях – как правильно поливать в домашних условиях, что любит комнатное маленькое растение, нужен ли ему для обитания большой горшок, дано фото

Кактус в домашних условиях — как правильно ухаживать за ним Кактусы — оригинальные вечнозелёные растения, их особенность — ствол необычной формы с острыми листьями-иголками. Относятся они к семейству гвоздичноцветных. Родиной…

Читать далее

Натяжные потолки фото классика – Натяжные потолки «классика» — фото классических потолочных покрытий в интерьере

30 фото в гостиной и спальнеДалее вы убедитесь, что фото натяжных потолков в классическом интерьере наглядно демонстрируют, насколько удачной бывает подобная комбинация. Предлагаем посмотреть нашу подборку самых красивых комнат, которые,…

Читать далее

Правила кухни планировки – Планировка кухни – 80 фото, обзор 6 вариантов, 10 правил

Правильное планирование кухни | Роскошь и уют Планируя кухню своей мечты, обычно мы учитываем площадь и бюджет, выбираем красивые фасады и технические новинки. Но будет ли…

Читать далее