День: 24.06.2020

Зеркала в ванной комнате дизайн – Ой!

пример умного смарт зеркала, в раме с освещением Понравилась статья? Следите за новыми идеями из мира строительства, дизайна, полезных советов в нашем канале. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. Подписаться.Ванная комната…

Читать далее

Белые гардины: Белые шторы — как выбрать и сочетать в интерьере правильно – Белые шторы в интерьере: фото, советы по дизайну

Белые шторы - как выбрать и сочетать в интерьере правильно Особое внимание нужно обратить на шикарные в своей красоте белые шторы. Они делают помещение ярче и светлее, дарят простор, чистоту,…

Читать далее

Фото комнаты маленькой: 20 лучших идей дизайна маленьких комнат – 22 шикарные идеи для маленьких комнат

20 лучших идей дизайна маленьких комнат Продумываем планировку Читайте также 14 лучших проектов дизайна маленькой квартир Ни один ремонт не обходится без проекта. Расстановка мебели, способы отделки и цветовая палитра,…

Читать далее

Как отремонтировать деревянный пол: Ремонт деревянных полов в квартире своими руками, цена – Как отремонтировать деревянный пол своими руками

Как отремонтировать деревянный пол своими руками Благодаря хорошим эксплуатационным качествам и сравнительно низкой стоимости деревянные полы остаются востребованным покрытием. Однако со временем полы изнашиваются, поражаются грибком, доски рассыхаются, начинают шататься…

Читать далее

Г образный шкаф купе – Угловой шкаф, существующие модели, их наполнение и материалы изготовления

Угловой шкаф-купе, преимущества, особенности внутреннего наполнения Создание интерьера любого жилого помещения требует грамотной организации пространства. Мебель должна быть не только красивой, но и максимально функциональной, комфортной. Для одновременного хранения большого…

Читать далее

Модели штор для гостиной с балконом фото – Шторы в зал с балконной дверью, фото реальных проектов. Виды штор для зала

Шторы на Кухню с Балконной дверьюЧто разберём:Какая на самом деле функция штор на кухне (нет, это неочевидно) и зачем оформлять окно с балконной дверью.Тюль — ок для современного дизайна или…

Читать далее

Наличники фасадные на окна – Варианты обрамления окон от производителя архитектурного декора «Детали Фасада»

Наличники на фасад из пенополистирола. Фасадные наличники на окна. Высота: 180 мм Ширина: 70 мм Высота: 170 мм Ширина: 100 мм Высота: 140 мм Ширина: 50 мм Высота: 100 мм…

Читать далее

Арболитовые блоки своими руками в домашних условиях – состав и пропорции смеси для изготовления арболита своими руками, технология производства монолитных блоков для дома

Дом из арболита - строительство дома своими руками Дома из арболита с каждым днем становятся все более популярными ввиду таких очевидных преимуществ, как сравнительно невысокая стоимость, прекрасное теплосбережение, простой и…

Читать далее

Багеты на стены – Ой!

особенности материала, выбор клея, технология приклеивания, оформление угловПонятие о качественном ремонте молниеносно меняется с рождением свежих дизайнерских элементов и задумок. В недавнем прошлом верхом мастерства считали аккуратно наклеенные обои в…

Читать далее

Дизайн двухуровневой квартиры 40 кв м – Скандинавский проект однокомнатной квартиры площадью 40 метров — Roomble.com

Двухуровневая квартира площадью 40 квадратных метров В двухуровневой квартире площадью 40 квадратных метров оптимальным образом используется исключительная высота потолка, которая позволила возвести антресольный этаж, вместивший в себя уютную спальню.Строгий интерьер,…

Читать далее