День: 18.03.2020

Современный минимализм – Ой!

Отличительные признаки современного минимализма в интерьереМинимализм — стиль, появившийся в двадцатые — тридцатые годы прошлого века. Изначально он представлял собой дизайн, в котором присутствовало минимальное количество декора, деталей, предметов мебели…

Читать далее

Срок службы утеплителя из минеральной ваты: Срок службы утеплителей: таблица и описание характеристик – Какой срок службы у минеральной ваты и что на него влияет

Срок службы утеплителей: таблица и описание характеристик Сегодня в данной статье мы рассмотрим актуальный в наше время вопрос о сроке службы утеплителей в таблице. Как правило, дома, здания и другие…

Читать далее

Освещение в ванной комнате фото: освещение в ванной комнате на фото – 20 практичных и стильных идей — Roomble.com

Освещение в ванной комнате: фото, схемы, варианты, дизайн Планирование освещения в ванной комнате ↑ Освещение в ванной комнате – один из самых важных вопросов во время ремонта. Как правило, санузел…

Читать далее

Зона телевизора в гостиной – Высота телевизора от пола в гостиной: на какой вешать, тв зона и фото, кухни расположение, угол зала лучший

Дизайн ТВ-зоны в гостиной ТВ-зона — почти такая же неизменная и важная часть гостиной, как диванная область. Поэтому ее декору сейчас уделяется особое внимание. Чаще всего ТВ-зону размещают в простенках…

Читать далее

Температура плавления стеклоткань – Стеклоткань: конструкционная, ровинговая, армирующая и иные виды для авиации, судостроения, теплоизоляции и применения в быту, цены и технические характеристики

Стекловолокно — Википедия Пучок стеклянных волокон (стекловолокно) Стекловолокно́ (стеклонить) — волокно или комплексная нить, формируемые из стекла. В такой форме стекло демонстрирует необычные для себя свойства: не бьётся и не ломается,…

Читать далее

Потолок реечный фото – Реечный потолок в ванной — виды и преимущества реечных систем. Последовательность монтажных работ. Рекомендации, как правильно установить реечный потолок

100+ фото, примеры в кухне, ванной, туалете, балконе, прихожей, гостиной Что такое реечный потолок? Реечный потолок - это одна из разновидностей подвесных моделей, представляющая собой узкие полосы, которые закрепляют на…

Читать далее

Как выделить в однокомнатной квартире детскую зону – Детская зона в однокомнатной квартире? — как расставить мебель в детской — запись пользователя Д@рья (halezova) в сообществе Дизайн интерьера в категории Вопросы и ответы

Детский уголок в однокомнатной квартире Каждому ребенку необходимо жизненное пространство. Но к сожалению, обстоятельства бывают разными, и некоторым молодым семьям приходится вписывать детские вещи в небольшую квартиру. Отдельная зона для детей…

Читать далее

Фото полочки на балконе – Ой!

Полка на балкон своими рукамиВыбор полок для балкона определяется его конструкцией и особенностями. Если балкон открытый, то можно его оснастить подвесными или настенными полочками. Плюсом первых является возможность их убрать…

Читать далее

Дизайн гостиной 13 кв м фото – Гостиная 15 кв. м. — 110 фото красивых вариантов интерьера, идей и сочетаний

60 фото идей интерьера, совмещение с гостиной Кухня площадью 13 квадратных метров – довольно просторное помещение. Такое пространство не заставляет искать особенно лаконичные и ультрафункциональные решения, но и не позволяет…

Читать далее

Монстера виды – уход и размножение в домашних условиях, как пересадить и ухаживать за растением, виды цветка с фото и названиями + видео

Монстера (Monstera). Описание, виды и уход за монстерой Монстера (лат. Monstera) — род крупных тропических растений, лиан с рассеченными листьями, расположенными на стеблях поочередно семейства Ароидные (Araceae). Точка роста находится…

Читать далее