Интерьер небольшого офиса с большими возможностями

Площадь этого офиса, расположенного на одной из улочек Парижа, составляет всего 65 квадратных метров, однако он не  только выглядит гораздо более просторным, но и является более чем функциональным для своего относительно небольшого размера.Интерьер небольшого офиса с большими возможностями

Авторами проекта интерьера офиса стали специалисты компании h2o Architectes, основной задачей которых было создание действительно удобного рабочего пространства для творчества  дизайнеров, а также создание дружественной атмосферы, позволяющей поддерживать положительный настрой в коллективе.

Интерьер небольшого офиса с большими возможностями

Тот факт, что в качестве основного цвета был выбран практически белый оттенок краски, который прекрасно сочетается со светло-бежевым и едва уловимым серым, позволил визуально сделать помещение объемнее, а модульная мебель того же цвета, хотя и занимает в пространстве достаточно много места, за счет монохромности не притягивает взгляды и не загромождает пространство.

Интерьер небольшого офиса с большими возможностями

О необычном решении мебели в этом офисе хотелось бы сказать отдельно: она была изготовлена на заказ специально для этого проекта и сконструирована таким образом, чтобы быть максимально вместительной, современной и удобной. В недрах этих шкафов может поместиться достаточно большое количество документации и других необходимых в каждом офисе предметов, но при этом не возникает ощущения того, что мебели в этом помещении много. Нетрудно себе представить как выглядело бы это пространство будь здесь мебель не белого, а другого цвета – скорее всего оно казалось бы чрезмерно переполненным, тесным и душным.

Интерьер небольшого офиса с большими возможностями

Для того чтобы в некотором роде оживить интерьер офиса, в нем решено было разместить несколько живых растений, которые стали теми необходимыми яркими пятнами, нужными каждому пространству, оформленному в светлых тонах.

Интерьер небольшого офиса с большими возможностями

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.