Оригинальные кровати

Главным предметом интерьера каждой спальни является кровать, ведь именно она привлекает к себе внимание при первом взгляде на комнату. Ну а если это будет не просто кровать, а необычная креативная кровать, не похожая на те, что есть в большинстве домов, то ее первостепенная роль станет еще более очевидной.

Сегодня хотелось бы представить несколько очень оригинальных кроватей, имеющих совершенно разный внешний вид, но, безусловно, созданных для того, чтобы поражать, восхищать и просто притягивать взгляды.

Креативная кровать – мини-комната

Оригинальные кровати

Вот эта креативная кровать создана таким образом, что вполне может стать отдельной мини-комнатой, в которой можно не только спать, но и смотреть телевизор или читать книгу. Спальное место здесь располагается в специальном коробе, в котором помимо кровати есть встроенный телевизор, места для хранения, а также есть дополнительная   функция управления матрасом, позволяющая регулировать уровень его наклона и придавать тем самым более удобное положение тому, кто на ней отдыхает.

Оригинальная   кровать на зигзагообразной опоре

Оригинальные кровати

Эта кровать могла бы стать вполне традиционной, но оригинальные ножки, которые ее удерживают, не позволили ей стать обычной посредственностью. В данном случае матрас располагается на специальной зигзагообразной опоре, ну а традиционных для нас ножек у этой кровати нет в принципе.

Оригинальная кровать а-ля бутерброд

Оригинальные кровати

Эта оригинальная кровать, внешний вид который напоминает гамбургер, безусловно, сможет украсить комнату ребенка или подростка и сделает помещение более ярким и стильным. Насколько она удобна и практична – это отдельный вопрос, но вот в ее оригинальности сомневаться не приходится.

Необычная кровать-кокон

Оригинальные кровати

Ну а вот такая кровать-кокон с подсветкой обязательно понравится тем, кто комфортно чувствует себя в небольшом пространстве, ценит уют и уединенность. Так приятно будет отдохнуть на такой кровати после трудного рабочего дня, забыв обо всех проблемах, просто наслаждаясь приближением ночи, тишиной и спокойным мягким светом встроенных светильников.

Ну и напоследок еще несколько необычных кроватей, которые определенно заслуживают внимания.

Оригинальные кровати

Оригинальные кровати

Оригинальные кровати

Оригинальные кровати

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.