Ванная в розовом цвете

Оформление ванной комнаты в розовом цвете может показаться достаточно необычной и даже немного странной идеей, однако, в последнее время розовые ванные стали появляться все чаще и даже можно слышать о том, что это является одной из тенденции в оформлении ванной в 2012-13 годах.

Ванная в розовом цвете

Впервые розовые ванные комнаты обрели популярность в 50-е годы прошлого столетия и вот теперь снова начинают возвращаться в наши дома.

Ванная в розовом цвете

Хотя розовый цвет является очень женственный и часто ассоциируется именно с женскими интерьерами, он вполне пригоден для оформления ванной комнаты и в том доме, где живут мужчины, однако в этом случае необходимо отдавать предпочтение тем оттенкам розового цвета, которые не выглядят слишком «кукольными».

Ванная в розовом цвете

В качестве компаньона для розового цвета в ванной можно выбрать такие цвета как белый, серый, коричневый, красный, зеленый и многие другие оттенки. Здесь все зависит исключительно от пожеланий владельца комнаты.

Ванная в розовом цвете

Сочетание розового и коричневого или серого цветов поможет создать ванную, которая не будет казаться такой уж женственной, но при этом будет выглядеть очень стильно и элегантно.

При желании розовую ванную можно оформить  практически в любом стиле, ведь все будет зависеть в основном от тех аксессуаров, которые будет использоваться в этом интерьере.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.