Как изменить интерьер быстро и недорого

Потребность в том, чтобы что-то изменить в своем доме, время от времени появляется практически у каждого из нас. Кто-то мечтает о более глобальных изменениях с перепланировкой и заменой мебели, кто-то решает пойти по пути наименьшего сопротивления и сделать свой дом другим посредством замены текстиля, кстати, примеры того, как можно преобразить свой дом просто изменив его текстильное наполнение, уже были представлены в блоге ранее. Еще одним из вариантов преображения интерьера своего дома с небольшими затратами, но достаточным количеством времени является изменение цвета стен.

Для того, чтобы изменения были более заметными, необходимо изменять цвет достаточно радикально, например как это было сделано на первом фото – сначала цветовая гамма была достаточно спокойной и нейтральной, а затем в комнате появились такие яркие цвета как зеленый, подчеркнутый чистым белым цветом.

Как изменить интерьер быстро и недорого

Эта фотография также является отличным примером того, как изменение цвета с нейтрального на более насыщенный позволяет добиться совершенно нового представления комнаты и сделать ее совершенно иной и не похожей на то, что было ранее.    

Преображение вашего интерьера   не обязательно должно закончиться на изменение цвета стен, ведь можно также немного переставить мебель, купить несколько ярких декоративных подушек, использовать виниловые наклейки. Все это является недорогим, но очень эффективным средством того, как  изменить интерьер за короткий срок и с небольшими затратами.

1 Comment

  • Еленка:

    Отличная рекомендация для тех, кто не располагает большими «свободными» средствами или временем для серьёзного, кардинального ремонта, но хочет несколько разнообразить свою жизнь!
    Изумительное преображение оттенками зелёного внесло и праздничность, и глубину, и элегантность в интерьер на 1-м фото.
    Очень эффектное изменение произошло с интерьером на 2-й картинке, словно ребёнок с его улыбкой поселился в этой комнате.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.