День: 27.01.2021

Монстера monstera фото: Монстера (60 фото) — виды, уход и выращивание – Монстера уход в домашних условиях, фото, размножение, цветок, пересадка

Монстера в домашних условиях – уход, пересадка монстеры, размножение Вокруг излюбленной тысячами цветоводов экзотической пальмы монстера (от лат. "monstrotus" - "необычный") существует множество весьма противоречивых примет. Самый распространенный из мифов…

Читать далее

Какие занавески в моде: Современные шторы 2020 — самые модные тенденции (50 фото)

«Какие шторы сейчас в моде?» – Яндекс.КьюВ этом году актуальными считаются модели штор для гостиных в размытом акварельном принте. Допускается использование специально состаренных материалов, выглядящих потертыми и выгоревшими от солнца,…

Читать далее

30 кв м гостиная: 100 фото рекомендованных дизайнерских решений – зонирование, советы по отделке, выбор стиля, дизайн-планировки, 90 современных фото интерьеров.

100 фото рекомендованных дизайнерских решений Встретить в привычном типовом жилье просторную гостиную комнату площадью 30 кв.метров удается довольно редко, поэтому владельцы таких помещений по праву могут считать себя счастливчиками. Стандартные…

Читать далее

Доделать ремонт – Как доделать ремонт и не сойти с ума? — темный ламинат и светлые обои — запись пользователя Света-конфета (Konfeta-Sveta) в сообществе Дизайн интерьера в категории Интерьерное решение гостиной

Нужно доделать ремонт в г. Москва за 6000 рублей Добрый день. Ищу человека с руками, кто доделает ремонт, а именно: 1. Зашпаклевать и поклеить обои на одной стене (размер…

Читать далее