День: 23.01.2021

Описание интерьера в классическом стиле: Классический стиль в интерьере — Справочник Недвижимости – Классические стили интерьера | Home-ideas.ru

Классические стили интерьера | Home-ideas.ru Греческий стиль интерьера Один из самых древних стилей интерьера, который характеризуется светлыми оттенками и отсутствием роскоши. Узнать его несложно: мрамор, керамическая плитка, светлая штукатурка и…

Читать далее

Ремонт плитки: Ремонт плитки: причины, инструмент, технология

Ремонт плитки: причины, инструмент, технология Редкое жилище обходится без декоративной плитки: кафельной, керамогранитной, клинкерной… Кухонные фартуки, ванные комнаты, полы в прихожих часто покрывается керамическими изделиями. Практично, гигиенично, долговечно. Однако, не…

Читать далее

Самшит фото дерево: Самшит: Описание, Виды, Посадка, Уход – Самшит (75 фото) — посадка и уход, размножение, виды

описание, виды, размножение, в ландшафтном дизайнеСамшит – это декоративное растение-долгожитель, ценная порода дерева, природный антисептик. В то же время все вегетативные части ядовиты – следует знать, как с ним обращаться.…

Читать далее

Как сделать ровную стяжку пола – пошаговая инструкция, объясняющая как поэтапно выровнять самостоятельно в доме пол с помощью пескобетона и другими способами

Как сделать ровный пол | Строительный портал Ровные полы в доме – это не просто показатель красиво и качественно сделанного ремонта. Идеально ровный пол -  это на 100% функциональное использование…

Читать далее