День: 03.12.2020

Комбинированные шторы двух цветов для гостиной – выбираем шторы двух цветов в гостиную, комбинированные полотна разных оттенков на одном окне в зале

как скомбинировать двухцветные шторы из вуали и органзы? Другие варианты Комбинированные шторы двух цветов выглядят наиболее выигрышно в оформлении любой спальной комнаты – просторной и не очень. Главное, правильно соблюсти…

Читать далее

Butterum цвет: Модные цвета сезона осень-зима 2017-2018 – Самые Модные Цвета Осень — Зима 2017/18

Самые Модные Цвета Осень — Зима 2017/18 Уже по традиции, хочу написать блог о модных оттенках сезона Осень — Зима 2017/18. Поэтому, девочки, кому интересно, добавляйте в избранное, чтобы не…

Читать далее

Кухня 7 метров квадратных: 50 реальных фото в квартирах

50 реальных фото в квартирах Кухни площадью около 7 кв. м наиболее характерны для однокомнатных квартир в панельных домах. Как правило, это прямоугольные кухни с большим окном. От планировки, расположения…

Читать далее

Разновидность монстеры фото и названия: Монстера (60 фото) — виды, уход и выращивание – Монстера уход в домашних условиях, фото, размножение, цветок, пересадка

размер и срок жизни растения, его размещение в квартире Монстеру можно отнести к категории наиболее популярных комнатных растений. Она неприхотлива, проста в уходе и в то же время очень декоративна.…

Читать далее

Как украсить карниз для штор своими руками – Побывала на мастер-классе декора окон. Делюсь красивейшими способами подвешивания штор на карниз!

декоративные ленты и бленды, интересные идеи на фото Современные системы крепления для штор уже сами по себе украшение интерьера. Ассортимент представлен многообразием моделей с резьбой, инкрустацией, оригинальной формы, с необычной…

Читать далее

Фото двухуровневые натяжные потолки в детской комнате – Натяжные потолки в детскую: фото для девочки в комнату, дизайн для мальчика, двухуровневые с фотопечатью для подростка, вреден ли в спальне

фото, как сделать двухуровневые, дизайн В вопросе облагораживания и обустройства детской комнаты все нюансы имеют значение. Помещение обязательно должно быть безопасным и вызывать у мальчика или девочки только позитивные эмоции.…

Читать далее

Гостиная 25 кв м дизайн фото – Дизайн интерьера квартиры-студии 25 кв. м: стили, функциональные зоны, зонирования, обстановка функциональных зон, оформление кухни

нюансы планировки кухонь-гостиных в квартирах-студиях, варианты зонирования совмещенных кухонь-гостиных Кухня-гостиная В наше время квартира-студия часто воспринимается как образец прогрессивной планировки и дизайна – такое решение наверняка понравится всем, кто любит…

Читать далее

Дизайн гостиной хай тек фото – Интерьеры гостиных в стиле Хай-тек — Дизайн интерьера гостиной — MyHome.ru

Гостиная в стиле хай-тек +75 фото дизайна интерьераВозросшая популярность хайтека символизирует победу лаконизма и простоты в интерьерах над сложными композициями и показной роскошью. Стиль, который стал самостоятельным направлением, отделившись от…

Читать далее