День: 05.11.2020

Ремонт квартиры своими руками быстро – Ремонт квартиры своими руками быстро и недорого для начинающих, как сэкономить?

Ремонт квартиры своими рукамиВ данном материале я расскажу, как сделать ремонт в старой квартире (Хрущевке) своими руками быстро и недорого. С чего начать, последовательность работ + фотоотчет пошагово. Сразу хочу…

Читать далее

Освещение в стиле минимализм: Светильники в стиле минимализм. Статья с примерами и ссылками от НОВОСВЕТ 74. – 10 вдохновляющих идей по освещению интерьера в стиле минимализм

Светильники в стиле минимализм. Статья с примерами и ссылками от НОВОСВЕТ 74. В чем особенности стиля минимализм? Какие светильники и приемы освещения будут уместны в этом стиле?  В каких помещениях и…

Читать далее

Как скомбинировать шторы: выбор сочетания цветов, материала, стиля. Как сшить комбинированные шторы самостоятельно.

варианты комбинаций цвета и дизайна для спален и гостиных (122 фото). Как скомбинировать шторы двух цветов или из разных тканей Шторы из разных тканей своими руками Комбинированные шторы – самый…

Читать далее

Что такое жидкие обои и как они выглядят цена: Жидкие обои. Плюсы и Минусы.ФОТО. Техника нанесения. – Жидкие обои для стен: виды, стоимость, обзор производителей

что это, виды, техники, способы нанесения Несколько лет назад на рынке отделочных материалов появились жидкие обои. Постепенно они становятся все более популярными, так как могут эксплуатироваться на протяжении 5-8 лет…

Читать далее

Фото модульные прихожие – Модульные прихожие — разновидности наборной мебели. Выбор материалов, цвета, наполнения. 85 фото прихожих с модульной мебелью.

Модульные прихожие - 70 красивых фото необычного оформления в интерьере Основное назначение коридора, как известно, соединение в единое пространство входа в квартиру с жилыми комнатами. Важное значение имеет оформление прихожей.…

Читать далее

Виды калатея фото уход в домашних условиях – Калатея – пересадка и другие тонкости ухода, размножение и возможные болезни цветка

уход в домашних условиях. Виды цветка, размножение, пересадка.Этот цветок нельзя не заметить именно за его необыкновенные листья, его разводят истинные ценители комнатных цветов. Видов данного растения существует множество, но не…

Читать далее

Модный балкон – оформление интерьера балкона в квартире. Как обустроить его внутри? Варианты эксклюзивного дизайна. Идеи простых и стильных проектов

Дизайн лоджии 100+ фото современных идей дизайна лоджии 2018 Представьте себе лоджию. Какую картину нарисовало ваше сознание? Скорее всего там будет что-то вроде маленького склада ненужного хлама, хорошо, если хоть…

Читать далее

Натяжной потолок в прихожей маленькой – фото и дизайн глянцевых, узкий и маленький коридор, двухуровневые в квартире

Как выбрать натяжной потолок в маленькой прихожей? Современная планировка квартир, зачастую, предусматривает просторную прихожую, в которой с легкостью можно разместить большой шкаф, тумбу для обуви и другую мебель. А вот…

Читать далее

Угловые шкафы купе в спальню фото внутри с размерами – Ой!

фото дизайна углового и встроеного, наполнениеШкаф-купе – это безупречное решение для квартиры любого размера. Он достаточно вместительный и удобный в обращении. Кроме того, благодаря обилию вариантов дизайна, им можно эффектно…

Читать далее

Интерьер фасада дома – Фасад дома своими руками — Не дешево: 33+ примеров на фото ~ АртФасад | Проекты, материалы, декор

Фасад дома - как сделать красиво и стильно? 110 фото новинок дизайна Наряду с такими достоинствами коттеджа, как удобство и надежность, немалую роль играет еще и его внешняя привлекательность. А…

Читать далее