День: 27.10.2020

Как подвязать красиво шторы – Как подвязать шторы правильно и красиво, используя подхваты; как повесить занавески в зале и кухне

Как завязать шнур на шторе — DOLGOSTROI.PROДизайн окна не заканчивается приобретением штор и карниза.Даже самым неповторимым занавескам может чего-то не хватать. И это что-то как раз и есть подхват либо…

Читать далее

Калатея розеопикта: Калатея розеопикта — О цветах – Калатея розеопикта — Все цветы

Калатея (calathea) медальон, кроката, макоя, полосатая, сандериана, зебрина, варшевича, розеопикта, нетворк, орната, руфибарба, лубберса, лансифолия Калатея, уход в домашних условиях за которой несложен, может стать настоящим украшением квартиры. Крупные плотные…

Читать далее

Сад в скандинавском стиле фото: Создаем сад в скандинавском стиле: 12 доступных приемов

10 примеров основных черт скандинавского стиля в ландшафте содержание 15.01.2018     Нет комментариев         Скандинавский стиль в ландшафтном дизайне сложился совсем недавно. Впервые о таком понятии заговорили в…

Читать далее

Гидроизоляция балконов и лоджий: чем и как сделать своими руками – Технология гидроизоляции балкона своими руками, и гидроизоляция лоджии изнутри: выбор материала и порядок работ

Особенности укладки фото, материалы и их роль в современном строительстве, дизайне Качественная гидроизоляция балконов позволяет избежать появления грибковой плесени и чрезмерной влажности внутри помещения. Для каждого типа сооружений предусмотрен определенный…

Читать далее

Как спрятать стиральную машинку в ванной фото – nisha-dlya-stiralki — запись пользователя Fairy Home (Оксана) (id1157631) в сообществе Дизайн интерьера в категории Интерьерное решение ванной комнаты

23 креативные идеи куда спрятать стиральную машинку У многих из нас есть стиральные машинки. Но далеко не все сильно рады их наличию на видном месте. А куда еще ставить, ведь…

Читать далее

Плитку класть или класть – Укладка плитки вразбежку или на 1/3 — как лучше? — плитка для санузла фото дизайн — запись пользователя Ольга (id2047357) в сообществе Дизайн интерьера в категории Вопросы и ответы

Как правильно: класть или ложить В современном литературном русском языке слова «ложить» нет. Вы не найдёте этот глагол в «Русском орфографическом словаре» РАН под редакцией доктора филологических наук В. В.…

Читать далее

Как клеродендрум заставить цвести – почему не цветет при уходе в домашних условиях, причины этой проблемы у Филипинского вида, что делать и как заставить растение выпустить бутоны

Почему не цветет клеродендрум, желтеют и опадают листья, как заставить цвести Clerodendrum Thomsoniae или Prospero — распространенные цветы во многих домах. Приятный аромат, который источают не только цветы, но и листья, делает культуру привлекательной для…

Читать далее

Фото кухни с рисунком на фасаде – Красивая фотопечать на кухонных фасадах – это всегда стильно и немного необычно

40 фото кухонных гарнитуров с фотопечатью Кухонные фасады с фотопечатью – новейшее слово в дизайне интерьеров функционального помещения. Технология существенно расширяет разнообразие отделки гарнитуров, предоставляя возможность создавать абсолютно уникальные варианты…

Читать далее

Гидроизоляция пола в подвале частного дома – эффективные способы, выбор материала, как сделать своими руками

Гидроизоляция подполья в деревянном доме Проблема избавления от сырости в подполье актуальна для многих владельцев деревянных домов, в особенности старой постройки. Если уровень грунтовых вод на местности достаточно высок, то…

Читать далее

Хай тек новинки 2019 – Выставка IFA 2019 в Германии – международная выставка потребительской электроники и бытовой техники

Самые крутые новинки CES 2019 / Pochtoy.com corporate blog / HabrВ Лас-Вегасе сегодня началась главная выставка потребительской электроники. Больше 180 000 людей и 4400 компаний приехали в Лас-Вегас, чтобы показать…

Читать далее