День: 04.09.2020

Что поставить в прихожей в угол – 17 идей, как использовать углы в прихожей

17 идей, как использовать углы в прихожей Эффектное обустройство Зачастую в каждой прихожей присутствуют странные углы и если с другими сложными фрагментами, такими как дверные проёмы или лестницы всё очевидно,…

Читать далее

Декоративные камни для интерьера: варианты дизайна, фото – Rehouz – Декоративный камень в интерьере (85 фото)

Нестандартное применение камней в интерьере Предлагаю вам маленькую статью о том, как можно украсить помещение с помощью натуральных камней и кристаллов. Некоторые покупатели меня спрашивают, как в интерьере применить, к…

Читать далее

Советы по дизайну квартиры: 101 совет по дизайну интерьера – 10 советов по дизайну интерьера маленькой квартиры

10 советов по дизайну интерьера маленькой квартиры Дом – это место, где хочется чувствовать комфорт и уют. Но в маленькой компактной квартире помимо уюта, очень важна функциональность и эргономичность. А…

Читать далее

Кирпич или арболит: Арболит или кирпич – что лучше? – Кирпич или арболит? — что лучше для строительства?

Кирпич или арболит? - что лучше для строительства? Кирпич является в настоящее время самым популярным строительным материалом, но оправдана ли привязанность людей к нему? Давайте сравним характеристики кирпича и арболитовых…

Читать далее

Зеркала дизайн в ванной комнате – Большое зеркало в ванной — запись пользователя ~Солнечная~ (Marina_1408) в сообществе Дизайн интерьера в категории Интерьерное решение ванной комнаты

Зеркало в ванной комнате: 40 примеров • Интерьер+Дизайн Французский дизайнер и декоратор Франсуа Шампсор — мастер вневременного стиля — оформил оформил в Париже неподалеку от площади Трокадеро. Плавные скругленные линии…

Читать далее

Кухни виды планировок – Как спланировать кухню идеально: планировки кухни от 3м2 (+14 разных планировок с примерами!) | Скандинавский стиль в интерьере

6 видов планировки дизайна кухни Все известные виды планировки кухонной мебели делятся на 6 типов, которые считаются основными, а именно: Линейная кухня Для линейной кухни характерно размещение всех элементов мебели,…

Читать далее

Стена из телевизоров – Гостиничные и Коммерческие телевизоры, видеостены и профессиональные дисплеи купить в Москве, доставка по всей России

Видеостена - Виды и конструкции Видеостена — это специализированное решение для отображения визуальной информации, объединяющее несколько дисплеев в единый экран, которое позволяет отображать видео от большого количества источников, в т.ч. в…

Читать далее

Освещение в прихожей с натяжными потолками фото – можно ли крепить длинную люстру или лучше выбрать «Г»-образный вариант освещения, примеры, что повесить над входной дверью

Освещение в прихожей - 65 фото идей безупречного оформления Освещение, кроме своей прямой функции, выполняет еще ряд других функций, таких как: создание атмосферы, визуальное увеличение пространство, изменение геометрии помещения и…

Читать далее

Балкон кабинет дизайн фото – Ой!

Дизайн кабинета на балконе (33 фото): креативные примеры спальни Жителям большого города, обитающим в малогабаритных квартирках, приходится быть очень изобретательными и использовать по максимуму каждый сантиметр жилого пространства. При этом…

Читать далее

Шторы красные фон – Красные шторы в домашнем интерьере – выбор страстных натур (24 фото)

Какие шторы подойдут к красной комнате, кухне (11 фото)Интерьер в доме может рассказать о характере своего хозяина очень интересные вещи. Преобладание красного цвета говорит о сильном и властном нраве. Он…

Читать далее