День: 25.08.2020

Обои в гостиной в стиле кантри – Ой!

интерьер, мебель и обои в стиле кантри Стиль кантри – воплощение спокойствия, комфорта и естественности в интерьере. В статье я рассмотрю его особенности, какие допускаются ошибки при создании. Предоставлю уникальные…

Читать далее

Парящие шторы фото: Парящие шторы в натяжном потолке – эффект парящей шторы, как сделать закладные

эффект парящей шторы, как сделать закладные В зависимости от конструкции натяжного потолка меняется способ установки карниза. Естественно, на тонкую пленку прикрепить карниз физически невозможно, а крепить его к стене в…

Читать далее

Фасадные наличники на окна: Выбираем фасадные наличники на окна – Наличники на окна — красота и эстетика оформления фасада загородного дома, рекомендации по выбору и монтажу

Выбираем фасадные наличники на окна На внешний облик дома в значительной степени влияет оформление оконных проемов. Именно наличники на окна часто подчеркивают и даже формируют стилистическое направление постройки. В настоящее…

Читать далее

Не смывает унитаз: причины, что делать, пути решения проблемы – причины и пути решения проблемы в частном доме, что делать с унитазом, почему стал плохо смываться кал, новая конструкция с кнопкой

Бачок унитаза не смывает. Что делать если унитаз не смывает нормальноБачок унитаза не смывает. Что делать если унитаз не смывает нормальноДаже самое надежное бытовое оборудование со временем приходит в негодность.…

Читать далее

Как украсить платье своими руками – Как украсить платье стразами? Какие ткани хорошо «держат» стразы? Способы крепления страз.

Декорируем простую одежду стильными и модными аксессуарами Рукодельницам знакомо это восхитительное чувство творчества, когда только от них зависит, какой будет итоговый результат работы. Декор одежды — процесс увлекательный и в…

Читать далее

Как красиво собрать магнитами шторы – Универсальный способ красиво повесить и подхватить занавеску при помощи держателя штор на магнитах

Как красиво собрать шторы магнитами: секреты эффектного декора Чтобы жилое помещение приобрело уникальную атмосферу, используют массу декоративных уловок, среди которых украшение оконного проема портьерами и тюлями. С их помощью оживляют…

Читать далее

Ремонт старого потолка – Ремонт перекрытия потолка: видео, в деревянном доме, длина материала, схемы, как перекрыть швеллерами

Ремонт потолка в старом доме своими рукамиК домам старой постройки, их еще часто называют «хрущевками» и «сталинками», относятся строения с 30-х по 60-е годов прошлого века. «Хрущевки»  – более новые…

Читать далее

Декорирование штор – Декорирование шторами, пошив – советы по самостоятельному ремонту от Леруа Мерлен в Красноярске

95 фото идей современного применения декоративных элементов Домашний текстиль и шторы используются для декорирования оконных проемов, именно они помогают преобразить помещение без проведения дорогостоящего ремонта. Такие изделия играют важную роль…

Читать далее

Как сделать чтоб полы не скрипели – ТОП эффективных способов против скрипа

виды покрытия пола, причины скрипа, необходимые материалы и инструменты, пошаговая инструкция работы и советы специалистовПри выполнении строительства или ремонта у многих возникает вопрос о том, какой тип пола использовать. Существует…

Читать далее

Кухня в стиле прованс фото белая – дизайн интерьера, декор с открытыми полками, идеи для голубой, мятного цвета, видео

фото и светлые оттенки в интерьере ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterЭтот стиль сформировался к началу 19-ого века на юго-востоке Франции, в живописнейшем уголке Средиземного моря, запечатленном на картинах Сезанна, Матисса и Пикассо. «Природа здесь…

Читать далее