День: 31.07.2020

Неоклассический стиль – что это такое, основные принципы оформления

Неоклассицизм Неоклассицизм – это эстетическое направление в искусстве и архитектуре, которое господствовало в Европе в конце XVIII – начале XIX века, и которому  присуще обращение к традициям искусства античности, искусства…

Читать далее

Комната лиловая: Лиловый цвет для оформления комнат – Лиловый цвет в интерьере (56 фото): тонкости значения и использования

Лиловый цвет для оформления комнат Весьма богата палитра фиолетового цвета: от светло-сиреневого до чернильного. Но мало кто знает точные названия и различает все эти оттенки. В основном употребляют термины «фиолетовый»…

Читать далее

Классический интерьер квартиры фото: Классический стиль в интерьере: 24392 фото на INMYROOM – Дизайн квартир в классическом стиле

Классический стиль в маленькой квартиреПо словам Павла, до этого проекта ему не приходилось работать с потолками 2,50 м. Как правило, стиль современной классики (а именно такой хотели заказчики) подразумевает большую…

Читать далее

Обои для кухни черно белые фото: дизайн в интерьере с гарнитуром – как выбрать, с чем сочетать в интерьере, виды, широкоформатные, фото, советы дизайнеров

дизайн в интерьере с гарнитуром Идеальное сочетание цветов - черный и белый. Это классика, которая никогда не выйдет из моды. Черно-белый в интерьере подчеркнет строгость форм и четкость линий. Дуэт…

Читать далее

Самшит кустарник фото и уход – посадка и уход за деревом в открытом грунте, описание кустарника самшит колхидский. Как выглядит и как быстро растет растение букс? Болезни и стрижка куста

размножение, уход, посадка, болезни, стрижка самшита (100 фото) – Кошкин Дом Вечнозеленый самшит прекрасно прижился в садах и парках средней полосы России. С помощью этого теплолюбивого  кустарника оформляются затейливой формы…

Читать далее

Украшения для стола своими руками – Красивая сервировка праздничного стола: фото, идеи праздничной сервировки стола

15 способов украсить новогодний стол так, что все обалдеют Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.Присоединяйтесь к нам в Facebook и…

Читать далее

Фото панорамное остекление – Панорамные окна в квартире: разновидности и варианты остекления помещений (68 фото)

Панорамные окна в квартире: разновидности и варианты остекления помещений (68 фото) Когда из окон открывается прекрасный вид, который хочется созерцать постоянно, нужно вспомнить о смелом дизайнерском приеме – панорамном остеклении.…

Читать далее

Неоклассика ванна – На фото — Московская квартира в стиле неоклассика с элементами прованса

Ванная комната в стиле неоклассика Главная / Особенности различных помещений / Ванна / Использование стиля неоклассика в ванной комнате Если вы являетесь поклонником классического дизайна, но, при этом, у вас…

Читать далее

Ремонт квартир полы ламинат – Ремонт пола из ламината в Москве. Цены от 150 рублей. Читайте отзывы, выбирайте по рейтингу специалистов

Замена старого паркетного пола в квартире: инструкция по укладке ламинатаВ домах старого фонда у многих лежит паркет блоками, доской или отдельными дощечками-елочкой.В разных постройках укладка производилась по-своему: где-то на лаги,…

Читать далее

Прихожки ремонт – Дизайн маленькой прихожей — 90 фото интерьеров, идеи для ремонта и отделки

Дизайн маленькой прихожей - 90 фото интерьеров, идеи для ремонта и отделки Прихожая – это первое помещение, которое задает тон всей остальной…

Читать далее