День: 04.07.2020

Фото готовых кухонь в квартире – Ой!

Дизайн и интерьер современной кухни фото Самая популярная комната в квартире — это кухня. Задушевные чаепития, быстрые завтраки, дружные компании и даже рабочий кабинет. В одних квартирах это миниатюрное помещение, в…

Читать далее

Цветы из влажных салфеток: Декоративный Город: Скрап — Экономка № 21: цветы из влажных салфеток. – Handmade by Aleksa Kras: МК «Рукодельные цветы»

Декоративный Город: Скрап - Экономка № 21: цветы из влажных салфеток. Всем экономным большой летний привет!!! Спешу поделиться с вами своей находкой! Недавно я наткнулась на замечательный мастер-класс Вики (Latinka),…

Читать далее

Переделка письменного стола своими руками: Переделка обеденного стола | Журнал Ярмарки Мастеров – переделываем письменный стол – DIY и мастер-классы

Переделка обеденного стола | Журнал Ярмарки Мастеров Всем доброго времени суток. Не решилась я делать мастер-класс. Долго думала, и все-таки пришла к выводу, что размещу просто персональную запись. Итак, мы…

Читать далее

Фото оформление проемов в квартире фото: как оформить дверной проем без дверей – 15 советов по оформлению дверного проема без двери + фото

фото варианты декора дверных проемов, плюсы и минусы материалов для отделки Все работы с дверным проемом выполняются когда основной ремонт уже выполнен. Готовые межкомнатные арки-необычный, оригинальный ход в оформлении квартиры,…

Читать далее

Комнаты сиреневые – как добавить нотки сирени и лаванды в интерьер своей спальни (54 фото интерьеров, идеи по сочетанию оттенков)

идеи дизайна интерьера спальни в сиренево-розовых тонах и с разными оттенками Делая ремонт в спальне, вы можете выбрать для ее оформления самые разнообразные цвета. Хотя наиболее популярными для ее оформления…

Читать далее

Шторы нарисованные – ᐈ Нарисованные шторы векторные картинки, иллюстрации шторы нарисованные

Как делать эскизы штор карандашом А вы умеете рисовать? Даже если нет, это не так страшно, главное – полет фантазии. Например, когда начинается ремонт, вполне можно продумать основные или интересные…

Читать далее

С какими цветами в интерьере сочетается бирюзовый – с какими другими цветами он сочетается? Стены цвета Тиффани, сочетание цвета бирюзы с коричневыми оттенками

«К какому цвету интерьера подходит бирюзовый диван?» – Яндекс.КьюБирюзовый цвет нетривиален и привлекает своим энергетическим магнетизмом. Неспокойных людей он умиротворит, а пассивных - сподвигнет к действиям. Он будет отлично смотреться…

Читать далее

Спальня гостиная в стиле модерн – фото и дизайн интерьера, гарнитур и мебель, итальянская комната, светлый современный гарнитур

Спальня в стиле модерн (116 фото) Среди огромного разнообразия популярных стилей для оформления спальни модерн, пожалуй, является самым универсальным, ведь он гармонично объединяет функциональность , оригинальность и красоту дизайна. В…

Читать далее

Диван евро фото – Диван еврокнижка фото в России

110 фото и советы по выбору современной модели В малогабаритных квартирах для обустройства комфортного и просторного спального места вполне уместно вместо кровати использовать диван-еврокнижку. На нем можно рассадить гостей для…

Читать далее

Гостиная кухня стильная – идеи для совмещенного пространства в студии, проекты столовой площадью 20 кв. м в скандинавском стиле, выбор люстры и других элементов дизайна

современные идеи, новинки, модный дизайн (25 фото)   Совмещенная кухня-гостиная – уже не новинка в российских реалиях, но подход к объединению этих помещений с каждым годом меняется. Дизайнеры предлагают свежие…

Читать далее