День: 07.06.2020

Шторы классика – Ой!

Классические шторы: популярность сквозь века Классические шторы. Они знакомы каждому, но мало кто знает, что Древний Египет – их историческая родина. Времена этой эпохи подарили нам великолепный элемент декора. Еще…

Читать далее

Прихожая маленькая фото дизайн: 100 ЛУЧШИХ фото реальных интерьеров – 115 фото лучших вариантов оформления прихожих небольших размеров

Маленькая прихожая - основные варианты современного украшения маленького коридора (95 фото) Несмотря на размер помещения, его возможно преобразить до неузнаваемости. Меняется атмосфера, стилевое направление. При посещении первым, на что гости,…

Читать далее

Как сшить двойные шторы: Двойные шторы: в гостиную фото, как сшить двухсторонние, комбинированные из разных тканей, венге в интерьере – в гостиную фото, как сшить двухсторонние, комбинированные из разных тканей, венге в интерьере

фот двухсторонних штор, карнизы, римская штора, как сшить из двух полотен, пошив рулонных в гостиную своими руками, видео Двойные шторы: простота и искусство стиля Двухсторонние шторы подойдут для людей, которые…

Читать далее

Шторы в гостиную короткие: Короткие шторы для гостиной — фото и обзор – Короткие шторы в гостиную — модели до подоконника (41 фото): как выбрать занавески для декора окна

Короткие шторы для гостиной - фото и обзор Уютное и комфортное место для отдыха всей семьи и приема гостей – вот то главное, для чего служит гостиная в большинстве домов.…

Читать далее

Греческие шторы на кухню – Римские шторы на пластиковые окна фото: греческие на кухню, картинки, красивые жалюзи в интерьере, дизайн

Греческие шторы на кухню: фото Сегодня существует большое разнообразие видов штор на кухню. Иногда тяжело выбрать между рулонными, римскими, австрийскими или японскими видами штор на кухню, фото которых буквально заполонили…

Читать далее

Рабочее место балкон дизайн – Как балкон и лоджия заменили комнату. 4 идеи, которые помогут использовать место на 100%

Какие тонкости нужно учесть в дизайне рабочего кабинета на балконе Современный и гибкий подход руководителей к своим служащим позволяет выполнять работу в домашних условиях.  Оборудовать место для работы не составит…

Читать далее

Сантехника гост – ГОСТ 21.205-93 Система проектной документации для строительства (СПДС). Условные обозначения элементов санитарно-технических систем, ГОСТ от 05 апреля 1993 года №21.205-93

ГОСТ 30493-96 Изделия санитарные керамические. Типы и основные размеры (с Поправкой), ГОСТ от 30 декабря 1997 года №30493-96, ГОСТ 30493-96Группа Ж21ОКСТУ 4960 Дата введения 1998-07-011 РАЗРАБОТАН Научно-исследовательским институтом строительной керамики…

Читать далее

Кухни на балконе дизайн фото – фото, как сделать в студии или однокомнатной квартире, можно ли перенети

дизайн гарнитура от эскиза до результатаВлад Шевченко попросил нас сделать кухню на балконеЗа последние годы информационное поле в сфере дизайна интерьера очень сильно выросло и вдохновляет своим масштабом. Количество контента,…

Читать далее

Как лучше повесить шторы на всю стену или нет – Как у Вас висят шторы? На всю стену где окно или только на окне?

Как повесить шторы? Как правильно и на что вешают занавески, как красиво подвесить шторы с помощью крючков на балконе и на косое окно Шторы формируют интерьер не меньше, чем мебель…

Читать далее

Фото спальня совмещенная с балконом – Совмещенная спальня — 100 фото идей совмещения с гостиной, детской, лоджией

Дизайн спальни совмещенной с лоджией + фото Совмещение спальни с лоджией – интересное дизайнерское решение, позволяющее увеличить и преобразить пространство. Такая перепланировка может иметь множество различных решений зонирования помещения и…

Читать далее