День: 02.06.2020

Шторы для зала без ламбрекена фото – Ой!

Шторы в гостиную без ламбрекена, фото и советы Современные дизайнерские решения позволяют создать огромное множество неповторимых и непохожих друг на друга интерьеров. И каждый дизайнер знает, что неправильно оформленное окно…

Читать далее

Наливные полы технология заливки: Технология заливки наливного пола пошагово – Пошаговая технология заливки наливного пола

Полимерные наливные полы своими руками: устройство, состав, технология заливкиВ настоящее время на строительном рынке появляется все больше современных отделочных материалов. Среди них особенно выделяются полимерные наливные полы, которые обладают хорошими…

Читать далее

Ремонт в гостинке: Ремонт гостиной комнаты (70+ фото): в квартирах, домах, коттеджах – как красиво сделать декор комнаты в обычной квартире, реальные примеры дизайна зала

гостинка площадью 16 квадратов в Питере — INMYROOMГостинки – малогабаритные квартиры площадью 16–17 квадратных метров, которые активно строились в 60-е годы для заводских рабочих. Считалось, что советским труженикам, которые весь…

Читать далее

Полезные советы по ремонту квартиры: 55 полезных советов по ремонту квартиры – Советы по ремонту

основные этапы ремонта в квартиреТеперь перейдем к пошаговой инструкции ремонтно-строительных работ в квартире: Подробные обмеры. Обмеры дают в полной мере представление о технических параметрах пространства. Без выполненных замеров избежать ошибок…

Читать далее

Какие обои подобрать в светлую комнату – Как подобрать обои для комнаты, какие лучше подойдут для большого и маленького помещения, нюансы подбора цвета: советы и рекомендации, фото

Какие обои выбрать? – Дом – ДомашнийОбоиС точки зрения дизайна интерьера, один из самых сложных вопросов – это дизайн маленьких квартир, с большими помещениями проблем намного меньше. Тем не менее,…

Читать далее

Лесная мальва фото – Мальва лесная, описание, фото, выращивание, сбор, лекарственные и гастрономические свойства, применение

ботаническое описание просвирника лесного, правила выращивания многолетнего растения Мальва лесная – древнее растение, относится к семейству Malvaceae. Она является одним из тысячи видов этого многочисленного семейства, которые можно наблюдать в…

Читать далее

Виды отделки потолки – какие бывают в доме и квартире, какие лучше, разновидности, какие есть навесные, подвесные, натяжные, какие существуют типы потолков

варианты оформления потолочной поверхности в квартире и доме, виды покрытий (фото)Оформление потолка – это первый этап отделочных работ. На сегодняшний день существуют различные виды потолков в квартире или частном доме,…

Читать далее

Дизайн окна на кухне с балконом фото – дизайн готовых занавесок и тюля в кухню с балконом, современные римские и рулонные шторы на окно и другие варианты

Шторы для кухни с балконной дверью Наверняка большинство из нас мечтают о том, чтобы из собственной кухни был выход на балкон. Ведь благодаря ему появляется дополнительное пространство, или же прекрасная…

Читать далее

Спальня 10 кв м дизайн фото – Ой!

Дизайн спальни 10 кв. м. в современном стиле фото Создать интерьер маленького помещения всегда сложнее, чем большого. Места не так много и каждый сантиметр подчиняется не декоративному устройству, а насущной…

Читать далее

Ремонт полов скрипучих – Наш плотник подсказал, как избавится от скрипа полов при помощи монтажной пены. Попробовал лично — полы не скрипят 4 года. | Записки дачника — прораба.

Скрипучий пол как его отремонтировать         Скрипучий пол это вечно актуальная проблема, этот звук очень нервирует и делает проживание не комфортным. Многие просто терпят этот несносный…

Читать далее