День: 27.04.2020

Комната 5 м кв – дизайн очень маленькой спальной комнаты, идеи оформления, с фото

Ванная комната 5 кв. м. Выбор облика для просторной ванной комнаты не вызывает затруднений, в очень маленьком уголке вариантов минимум. А вот современный дизайн ванной комнаты 5 кв. м. важно…

Читать далее

Антуриум рассеченный фото: Виды и сорта комнатного антуриума, какой выбрать и в чем отличия фото – Антуриум (75 фото) — уход в домашних условиях, виды, как вырастить

Антуриум многорассеченный Антуриум многорассеченный (Anthurium polyschistum) из семейства Ароидные (Araceae). Родина этой лианы — Колумбия, север Перу (по долине Амазонки), обитает она во влажных тропических лесах. Как-то мне достался укорененный…

Читать далее

Глянцевый потолок в ванной фото: Глянцевый потолок в ванной — глянцевый потолок в ванной фото — запись пользователя Евгения (mamagoshi) в сообществе Дизайн интерьера в категории Всё о полах , стенах, потолках и материалах для них – Какой натяжной потолок лучше сделать в ванной?

Какой натяжной потолок лучше сделать в ванной?Оптимальным решением при оформлении потолка в ванной могут стать натяжные потолки. Фото и видео, которые в большом ассортименте есть в интернете, дают представление о…

Читать далее

Астра китайская фото: Астра китайская, сорта и фото цветка — AgroFlora.ru – описание сортов, посадка, выращивание и уход с фото

Астра китайская, сорта и фото цветка — AgroFlora.ru В переводе с латинского название этого цветка означает «прекрасный венок» -«callinos» и «stephos»  или Callistephus в оригинале. И неудивительно, ведь астра китайская,…

Читать далее

Дизайнерские решения шторы – оформление окон в деревянном доме, современные дизайнерские решения для занавесок

дизайнерские модели и решения, фото в интерьере С незапамятных времен люди используют в интерьерах своих помещений занавесы. У наших далеких предков, обитавших в пещерах, это были выделанные шкуры животных, которыми…

Читать далее

Ламинат как отремонтировать – почему скрипит и что сделать без разбора напольного покрытия, если его залили водой, реставрация пола в домашних условиях

Как отремонтировать ламинат своими руками Ламинат сегодня прочно удерживает лидирующие позиции среди напольных покрытий. Являясь сравнительно недорогим материалом, он соответствует всем европейским стандартам качества. Но какой бы качественный ни был…

Читать далее

Краска для туалета и ванной – Плитка и краска в ванной комнате — запись пользователя Юлия (Yule4ek86) в сообществе Дизайн интерьера в категории Интерьерное решение ванной комнаты

Краска для стен в ванной: разновидности, выбор, покраска Пластиковые панели, керамогранит или кафель зачастую используется, чтоб отделать санузел, но много людей забывает о том, что возможно применение красок. Некоторые люди…

Читать далее

Как обустроить детскую комнату для разнополых детей фото – Подборка детских для разнополых детей(много фото) — детская для разнополых детей фото — запись пользователя Тёна (nastya_908) в сообществе Дизайн интерьера в категории Интерьерное решение детской комнаты

требования к комнате, как правильно обустроить интерьер и подобрать мебель для двоих разнополых детей, декор, зонирование Дизайн комнаты для детей разного возраста, да к тому же разного пола – задача…

Читать далее

Афеландра уход в домашних условиях фото – выращивание и уход в домашних условиях, фото

Афеландра уход в домашних условиях Уход за афеландрой Афеландра по праву относится к самым красивым декоративноцветущим растениям. Период цветения начинается у этого растения в то время, когда большая часть всех…

Читать далее

Дизайн прямоугольной гостиной кухни – планировка интерьера маленькой кухни формы узкого прямоугольника с диваном и балконом, особенности зонирования, красивые идеи и проекты

Дизайн прямоугольной кухни (75 фото) В дизайне интерьера форма прямоугольника считается неправильной. Ее довольно сложно откорректировать, но возможно. Существует масса рекомендаций специалистов, прислушиваясь к которым можно самостоятельно создать удобную и…

Читать далее