Париж – это город, наполненный романтикой, любовью и отличающийся изумительным стилем, который чувствуется здесь во всем без исключения. Интерьер этой квартиры в Париже доказывает этот факт и заставляет всматриваться в каждую деталь, каждый аксессуар и элемент дизайна, удивляя, поражая, восхищая.Стильный черно-белый интерьер квартиры в Париже

Дизайн квартиры выполнен преимущественно в черно-белой цветовой гамме, которая в незначительной степени разбавлена другими не яркими и сдержанными цветами. Здесь можно увидеть множество горизонтальных и вертикальных полос, а также причудливых узоров, которые есть на поверхности стен, мебели и даже на полу.

Стильный черно-белый интерьер квартиры в Париже

Единый стиль оформления чувствуется во всех помещениях квартиры – практически в каждой комнате можно увидеть зеркало в позолоченной раме, множество аксессуаров и элементов декора, картин и фотографий.

Стильный черно-белый интерьер квартиры в Париже

Достаточно важное значение в облике интерьеров играют элементы освещения. Они в каждой комнате разные, но везде очень эффектные и стильные, привлекающие внимание и притягивающие взгляд.

Стильный черно-белый интерьер квартиры в Париже

Стильный черно-белый интерьер квартиры в Париже

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.