Современный интерьер квартиры

Эта квартира с современным интерьером является относительно небольшой, здесь всего 2 полноценных комнаты – объединенная с кухней гостиная и спальня. Благодаря правильно подобранной цветовой гамме, а также некой минималистичности в оформлении интерьера, она смотрится просторнее, чем есть на самом деле.

Современный интерьер квартиры

Достаточно большую роль в том, чтобы делать пространство визуально больше, играет пол. С первого взгляда не просто понять из какого материала он выполнен, но при более тщательном рассмотрении можно заметить, что это керамическая плитка.

Современный интерьер квартиры

Пространство между гостиной и кухней при желании может быть разграничено благодаря специальной перегородки, которая гармошкой складывается к одной из стен.

Современный интерьер квартиры

Такой прием можно назвать не только очень практичным, но и достаточно современным и решающий практически все проблемы, которые влечет за собой объединение гостиной и кухни.

Современный интерьер квартиры

Спальня в этой квартира выполнена в более нейтральной цветовой гамма, которая в совокупности с правильно подобранным текстилем делает помещение очень уютным.  Нашелся в этой спальне небольшой уголок и для организации рабочего места, которое выглядит очень лаконично, что не лишает его функциональности.

Современный интерьер квартиры

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.