Эклектика в интерьере кухни - какая она

Когда мы говорим об эклектике в интерьере, то чаще всего имеется ввиду смешение нескольких стилей или временных эпох, а также представление различных тенденций в одном помещение. Но вот когда речь идет об эклектике в интерьере кухни, все может быть намного проще, ведь кухонный интерьер может стать эклектичным благодаря всего одной детали или даже дополнительному цвету.Эклектика в интерьере кухни - какая она

Чаще всего эклектика на кухне — это присутствие в ее интерьере предмета мебели или декоративного аксессуара, относящего к другой временной эпохе. Это не обязательно может быть что-то большое и заметное, как буфет или шкаф, а вполне может оказаться просто табуретка или пара стульев, доставшихся в наследство от бабушки.

Эклектика в интерьере кухни - какая она

Стоит повесить на стену старинные часы или разместить в современной по оформлению кухне кованый или деревянный светильник и этого будет вполне достаточно для того, чтобы можно было назвать ее интерьер эклектичным.

Эклектика в интерьере кухни - какая она

В будущем 2014 году именно эклектичность может стать одной из основных тенденций в оформлении интерьера кухни, поэтому стоит уже сейчас подумать о том, что-то добавить в свою кухню что-то такое, что сможет выделить ее из разряда привычного давно знакомого.

Эклектика в интерьере кухни - какая она

Эклектика в интерьере кухни - какая она

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.