Дизайн черно-белой кухни

Использование черно-белой цветовой гаммы не является слишком распространенным  для оформления интерьера кухни, поскольку черно-белый интерьер чаще всего ассоциируется у людей с некой строгостью и сдержанностью, а в интерьеры кухни многим хотелось бы  чувствовать уют и тепло.

Дизайн черно-белой кухни

Эту кухню можно назвать черно-белом с большой натяжкой, поскольку здесь не так много черного цвета, а основное внимание привлекает к себе, пусть и не слишком масштабное, использование желтого цвета, который позволяет помещению выглядеть более свежо.

Дизайн черно-белой кухни

Главным акцентом дизайна  этой черно-белой кухни являются великолепные монохромные обои с оригинальным рисунком.

Дизайн черно-белой кухни

А здесь мы видим, как умело дизайнеры придали черно-белому интерьеру динамичности и живости, используя ступенчатый узор на керамической плитке.

Дизайн черно-белой кухни

В этой кухне гораздо больше  белого цвета, однако отдельные черные предметы также присутствуют, однако они не слишком привлекают внимание, поскольку в этом интерьере использовано достаточно большое количество аксессуаров красного цвета.

Дизайн черно-белой кухни

А это мое любимое фото кухни на сегодня – белые фасады, черная глянцевая столешница и мозаичная плитка, создающая оригинальный орнамент.

Дизайн черно-белой кухни

А это еще один вариант создания черно-белого узоры при помощи керамической плитки на кухонном фартуке.

Дизайн черно-белой кухни

На этой традиционной кухне, выполненной в не совсем традиционной цветовой гамме, в качестве дополнительного оттенка решено было выбрать голубой цвет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.