Кресло-кушетка

С наступлением осени и приходом холодов мы все больше времени проводим дома за чтением книг, просмотром телевизора или просто сидя в уютном кресле и размышляя о самых разных вещах.

Одним из вариантов кресла, предполагающий больший комфорт и  максимальное удобство является кресло-кушетка, которому может найтись место практически в каждой из комнат дома.

Кресло-кушетка

Кушетка для спальни может использоваться как уголок для чтения или просто приятного времяпровождения, а также в случае необходимости стать дополнительным спальным местом.

Кресло-кушетка

В детской комнате кушетка просто незаменима, особенно в тех случаях, если размеры комнаты не позволяют установить здесь хотя бы небольшой диванчик, сидя на котором родители могли бы наблюдать за своим малышом.

Кресло-кушетка

Кушетки могут быть разными как по своему внешнему вида, так и по конструкции. Например, вот этот вариант кресла-кушетки можно назвать современным и ярким.

Кресло-кушетка

А вот этот диван-кушетка выполнен в классическом элегантном стиле, благодаря которому этот предмет мебели любому помещению сможет добавить особенного колорита.

Кресло-кушетка

Кресло-кушетка

Кресло-кушетка

Кресло-кушетка

Кресло-кушетка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.