осенний интерьер

Несмотря на то, что сейчас только середина сентября, дыхание осени чувствуется в воздухе  и общей атмосфере достаточно отчетливо. Все мы постепенно настраиваемся на осенний меланхоличный ритм жизни, меняем свой гардероб. Определенные изменения необходимы сейчас и нашему дому, которому нужно создать особенный осенний интерьер, в котором будет больше ярких теплых цветов и того, что будет согревать нас в предстоящие осенние дни.

осенний интерьер

Самую важную роль в создании нужной атмосферы играет цвет, поэтому для создания осеннего интерьера проще всего будет прибегнуть именно к помощи цвета, изменив  актуальные для лета голубой, светло-зеленый и белый на оранжевый, темно-красный и светло-коричневый. Проще всего будет добиться изменения пропорций цвета в комнате используя текстиль – декоративные подушки, пледы, шторы станут верными помощниками в деле создания осенней атмосферы.

осенний интерьер

Помимо тканей придать комнате осенний облик можно используя фрукты и овощи нового урожая – яркие яблоки в красивой вазе или декоративные тыквы, расставленные в ряд, прямо на полу позволят почувствовать настоящее присутствие осени и в  то же время будут заряжать своей природной энергетикой и придать сил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.