Современный интерьер с элементами винтажа

Все чаще в последнее время можно встретить проекты жилых помещений, которые реализуются в старых промышленных зданиях. Почему так происходит? Ответ прост – эти помещения часто находятся в центральных или исторических районах городов, имеют относительно невысокую стоимость и представляют интерес как достаточно просторные пространства с высокими потолками и свободной планировкой.

Современный интерьер с элементами винтажа

В стенах этой современной квартиры, расположенной в самом сердце Мадрида, ранее был склад и небольшой хозяйственный магазин. Во что помещение превратилось после проведенной масштабной реконструкции, мы теперь можем видеть своими глазами – современная отделка, мебель в стиле винтаж, соседствующая с ультрамодными трендами помогли дать этим квадратным метрам не просто новую жизнь, а совершенно иные возможности.

Современный интерьер с элементами винтажа

Сложно однозначно сказать, что же именно является главным персонажем этой современной гостиной – то ли это кожаный ковер их шкуры зебры, то ли оригинальное произведение искусства на стене, то ли старинный стол и стопка чемоданов, выполняющих роль подставки. Нельзя не заметить и оригинальную композицию из высушенных веток, и старую винтажную лампу.

Современный интерьер с элементами винтажа

Интерьер кухни выполнен  исключительно в современном стиле и полностью соответствует тому, какой должна быть современная кухня. Кроме того, достаточно интересно выполнено разделение пространства между гостиной и кухней – визуально этого разделения как бы не существует, ведь пространство разделено при помощи стеклянной полностью прозрачной перегородки.  Это отличный вариант   для тех, кто хочет совместить гостиную и кухню, но не хочет, чтобы это совмещение было буквальным.

Современный интерьер с элементами винтажа

Современный интерьер с элементами винтажа

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.