Фотографии интерьеров ванных комнат

После трудной рабочей недели так  хочется расслабиться и немного восполнить силы, чтобы продуктивно и с пользой провести выходные. Самый простой способ восстановления сил  – прием ванны с пеной, ароматическими маслами или морской солью.

Несколько фотографий расслабляющих интерьеров ванных комнат

Немалое значение в процессе расслабления имеет и то, как выглядит интерьер вашей ванной комнаты. Если он пока далек от того идеала, о котором вы мечтаете, предлагаю посмотреть несколько фотографий интерьеров ванных комнат, один только внешний вид которых настраивает на отдых и расслабление.

Несколько фотографий расслабляющих интерьеров ванных комнат

Несколько фотографий расслабляющих интерьеров ванных комнат

3 Comments

  • Настя:

    Роскошные интерьеры ванных комнат, конечно, но не для нас. Понравился первый и самый нижний интерьер, но тут уже больше похоже на ванную-гостиную. Либо на ванную санатория или дома отдыха. Я только не совсем понимаю зачем в ванной комнате окна во весь размер стены.

  • Еленка:

    Мне больше всего понравился первый вариант. Наверное, свою роль сыграли цветовая гамма и освещение ванной комнаты.
    Расположение самой ванной у окна или на всеобщем обозрении – пускай даже за высоким забором, – мне кажется «не нашим» способом релаксации…

  • Проблема в том, что все мы находимся во власти определенных стереотипов и предубеждений – привыкли, что ванная комната это маленькая темная комнатушка с площадью максимум 3 квадратных метра, вот нам и кажется, что все, что выглядит иначе «не для нас» и «не понятно».
    Шире надо смотреть и мыслить, может тогда и наши дома перестанут быть похожими друг на друга, наполненными типовой мебелью и окрашенными в одинаковые цвета…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.