Интерьер небольшой гостиной жемчужно-серого цвета

Интерьер этой гостиной выполнен в светлом жемчужно-сером цвете, который заставляет это помещение буквально сиять.  Это скорее даже не серый цвет, а немного приглушенный белый, который выглядит очень загадочно и романтично.

Интерьер небольшой гостиной жемчужно-серого цвета

Интересные обои серебристого цвета с изображениями растений и листьев работают как раз в направлении создания романтичной и очень уютной атмосферы, которая еще больше усиливается благодаря массивному круглому зеркалу над диваном и легким еле уловимым светильникам над зоной столовой.

Гостиная не слишком большая, но она кажется просторнее чем, есть на самом деле, поскольку не перегружена мебелью и аксессуарами, что очень важно при оформлении интерьеров небольших гостиных.

Интерьер небольшой гостиной жемчужно-серого цвета

На контрасте со светлыми стенами и белым полом очень интересно смотрится столовая группа, выполненная из темного дерева. Возможно, эта темная мебель столь гармонична здесь благодаря тому, что располагается она напротив большого окна, заливающего комнату естественным светом и можно предположить, что если бы окно было стандартным, то эффект получился бы несколько иным.

1 Comment

  • Александра:

    Действительно очень оригинальное и простое решение. У нас дома тоже маленькая гостиная и все никак не могу определиться как ее обставить. Очень нравится белый цвет для мебели, но он довольно маркий. А вот спасибо за идею, серый цвет как раз то что мне нужно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.