Дизайн кухни от Toyo Kitchen

Создать оригинальный и по-настоящему неповторимый дизайн кухни в условиях современного мира, когда мебель, да и другие предметы для кухни, производятся массово и не отличаются особой индивидуальностью, сложно, но, тем не менее, вполне реально. Нужно лишь постараться немного отойти от привычных стереотипов и обратить свое внимание на оригинальные приемы оформления поверхностей, интересные предметы мебели, необычные светильники и текстиль, и тогда ваша кухня сможет стать действительно стильной и не похожей на остальные.

Вот несколько примеров очень интересных и индивидуальных интерьеров кухни, мебель, а также некоторые аксессуары для которых, были созданы компанией  Toyo Kitchen.

Дизайн кухни от Toyo Kitchen

Дизайн кухни от Toyo Kitchen

2 Comments

  • долженкова:

    Дизайн кухни напоминает деревенскую хатку) Хотя шикарно смотрится в современное время!Потолок из чего сделан? Натуральные бревна? Отличная идея. Интерьер кухни очень оригинальный, мои любимые бежевые тона…

  • Siyana:

    Мне не очень нравится дизайн кухни на первом фото – кирпич на стенах и балки на потолке вызывают асоциацию с хлевом ( прошу прощения у компании Toyo Kitchen).А вот мебель наоборот на первом фото нравится наиболее . Я если бы выбирала себе кухню из этих трёх фото выбрала бы ту что на втором , вот только стол обеденный и стулья взяла бы с первого .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.