Преображение интерьеров ресторана светильниками студии  PSLAB

Как известно,  выбор освещения и непосредственно светильник являются теми составляющим  интерьера, которые способны кардинально преобразить любое пространство, сделать его более индивидуальным и изысканным, а также добавить стиля и очарования.

В качестве подтверждения сказанного, представляю интерьеры одного из ресторанов, которые сами по себе не отличаются сколько либо индивидуальными особенностями или чем-то по-настоящему выдающимся.  А вот как заиграли эти интерьеры после того, как в них появились светильники от дизайн-студии PSLAB.

Преображение интерьеров ресторана светильниками студии  PSLAB

В целом дизайн этих необычных светильников более чем прост, но в этой их простоте и заключается все очарование этих конструкций – светильники похожи на распустившиеся бутоны цветов, которые теперь готовы поделиться своим волшебным светом со всеми окружающими без исключения.

Преображение интерьеров ресторана светильниками студии  PSLAB

Сделаны светильники из связанных между собой металлических трубок, в которых и размещены осветительные элементы.    Размер их довольно внушителен, однако, не идет ни в какое  сравнение со светильниками Lucilla Lamp, о которых шла речь немного ранее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2010-2019 Стильные интерьеры Копирование материалов разрешено только при условии размещения активной ссылки на сайт
.